Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 06:06

590р.

Супер медовый, супер сладкий, супер вкусный гель для душа от Lush втюхнул подарком-пробником наверное лучший консультант Lush. Что он не давал в руки попробовать, а я к слову, если просила пробники, то это было: - "Чего-то хочу, не знаю чего, ну чтобы понравилось". Короче, я возвращалась потом за полноразмером.

Очередная покупка после пробника - гель для душа Медовая вафля или It's raining man(ну да, дождь из мужиков, но переведя на русский назвали какой-то скучной Медовой вафлей😆). К слову, теперь официально. Лаш сменили этикетки и теперь никакого итс ренинг мена нет, только медовая вафля.

Я вообще не фанат гелей для душа дороже 120р. Ну не прикольно мне, эффект обычно один и тот же. Но порой, очень редко трачусь. Гели для душа Lush одни из тех на что стоит потратиться. Нет, каких-то спецэффектов от этих гелей нет, кроме одного, очень важного - АРОМАТ💥 и он стоит своей цены. Таких ароматов, как у гелей от Лаш, да и вообще средств очищения Вы не найдёте нигде - это АРОМАТЕРАПИЯ😍. Это запах, который заполнит всю квартиру из душа, запах с которым ты ляжешь спать.
Надеюсь вкусное фото передаёт аромат

Ну Вы поняли, запах стойкий. Медовая вафля - это запах сладкой медовой выпечки по всей квартире и на тебе, но он не тошнотный, знаете, как часто бывает со сладкими ароматами, он немного пряный, согревающий. По остальным факторам это обычный гель для душа, имеет внизу осадок. Хорошо пенится, за счёт чего экономичен.

Короче, мы с дочей в восторге и Вам советуем - идеально на осень-зиму. А ещё им можно мыть волосы, правда узнала я об этом, когда гель закончился, но думаю куплю ещё раз и попробую, возможно дополню отзыв.

А ещё в его составе на первом месте стоит мед... Не знаю, обычно у меня аллергия на мед... Тут нет 🤔, может у меня аллергия на какой-то конкретный мед и это не он.

С Вами была dudu_shu

Достоинства
  • Аромат - мечта сладкоежки
  • Безумно вкусный запах
  • Довольно экономичен
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Высокая цена
dudu_elenрекомендует