Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:16

Привет, привет!

Сегодня мой отзыв о том, как защитить свои губки в одно из самых замечательных времени года. Заказывала этот бальзам специально на зиму. Первое что мне понравилось в нем, что много витаминов, такие как В3, В5, В6, С, Е и натуральное миндальное масло. Упаковка праздничная, яркая - приятно пользоваться.

Без него я не выхожу на улицу.

Использую под помаду, а иногда только его. Бальзам придает немного блеска. Если сверху нанести помаду, то получится более нежный цвет.

От бальзамчика одни только положительные эмоции. Увлажнение, уход и защита зимой гарантированы.

А еще, у него очень экономичный расход - хватит не на одну зиму!

Аромат не сильный, приятный, сладкий.

Твердая пятерка!!!

Достоинства
  • Вкусный сладкий аромат
  • Красивая упаковка
  • Очень экономичный
  • Смягчает и питает губы
  • Хорошо ухаживает за губами
  • Цена
Недостатки
  • Не выявлено
Танюша_Крекомендует
  • 01.05.2014
    Отличный бальзам! Еще и за такую цену (покупала рублей за 60) Очень хорошо питает губки и увлажняет. От морозов защищает Долгое время остается на губах! Расходуется ооочень медленно (заказывала зимой, уже почти лето - осталась половина!
  • Когда-то в детстве у меня был подобный сладкий бальзамчик от Oriflame, который оставил после себя очень приятные воспоминания. Захотелось и сейчас чего-нибудь эдакого. В каталоге наткнулась на этот бальзамчик "Сладкий миндаль", а почему бы не купить? Цена его на тот момент была 69 рублей.
  • 23.12.2014
    Бальзам использовала почти год, в целом увлажняющие свойства средние, не справлялся с сильным шелушением, и иногда даже подсушивал губы.   Пахнет приятно, но я вообще люблю запах сладкого миндаля. Наносится легко, от тепла подтаивает, это плюс. Использовала его до конца!
  • Бальзам привлек меня своей новогодней упаковкой-очень красиво всякие конфетки, сердечки,звездочки. цена 15 грн обьем 4,5 г хватет на сезон с учетом чередования с другим бальзамом увлажняемость поначалу увлажнял,но потом все запах ох приятный ммм,карамель что ли) состав по моему ничего страшного ,но …
  • 31.01.2012 - 15:33
    Надеялась на чудо!...зря(((+ФОТО на губах =___=
    Купила его,как бы надеясь,что будет похож на него .Ну а что?фирма одна,производитель рекомендовал этот бальзам тоже для зимнего ухода...да и "футлярчик" такой же-мой любимый)Но когда я его увидела,разочаровалась!Не думала,что он ТАК будет окрашивать губы.Конечно подозревала,что оттенок придает,но…
  • 21.01.2013 - 13:38
    Отличный бальзам.
    Недавно писала отзыв о бальзаме для губ , который мне не понравился, а теперь расскажу о самом любимом средстве. Это бальзам для губ Алоэ фирмы Орифлейм. Вот уж всем бальзамам бальзам! Лёгкий, приятный, без навязчивого аромата.
  • 06.04.2018 - 13:19
    Нежные и приятно пахнущие губки хочет каждый. Пару движений бальзамом и готово!
    Бальзам для губ - одно из средств первой необходимости, без которого не обходится ни один день.Юные годы прошли, поэтому кожа уже не настолько эластичная, как была раньше. Особенно это касается губ. Чтобы поддерживать их в нормальном состоянии, нужно следить, чтобы они не пересохли.
  • 16.03.2017 - 16:22
    Неплох в действии, но для меня все же есть минус, из-за которого больше не куплю этот бальзам...
    Красив губы ежедневно помадами и блесками не стоит забывать и об их уходе. Я помады чередую с бальзамами для губ, чтобы увлажнять и питать их. Об одном из них и пойдёт сейчас речь: Бальзам для губ Oriflame "Малина" .     Общие сведения: Артикул: 31077 Объём: 7 г.
  • 06.02.2017 - 21:01
    Бальзам для губ с приятным ароматом. Вряд ли в зимнее время он спасет сухие губы.
    Бальзамы для губ я очень люблю, поэтому они у меня присутствует везде где только можно, в сумке, в кармане, дома. А как иначе? Что может быть ужаснее сухих губ?!   Общий вид . Сразу что меня смутило, где состав и дополнительная информация о бальзаме? Нет абсолютно не какой информации и состава.
  • 20.04.2018 - 22:57
    Кокосик - аромат, за который я могу отдать кучу денег. НО и результата от него жду соответствующего. Чем может удивить бальзам за 99 рублей? Все плюсы и минусы и наглядные фото.
    Всем привет!! Этим отзывом разбавлю бочку меда ложкой дегтя. А точнее поясню почему все положительные отзывы, услышанные мной, на это средство для меня не являются актуальными. Не буду затягивать вступление и перейду сразу к делу. Название - Бальзам для губ Oriflame Love Nature lip balm coconut.
  • 23.09.2019 - 06:45
    Нежный Красный (артикул 38762). Правда не совсем красный, точнее совсем не красный оттеночный бальзам. Новинка серии OnColour.
    Здравствуйте! Люблю я полупрозрачные текстуры влажных или глянцевых продуктов для губ. Как правило, они визуально выравнивают поверхность губ, скрадывая морщинки, что меня, безусловно, радует). И данный оттеночный бальзам исключением не стал.
  • 19.12.2016 - 11:37
    Экстра увлажнение для кожи губ!! ПЛЮС фото тубы и губ после нанесения бальзама
    В последнее время я просто помешалась на уходе за губами. У меня вечная проблема - сухая кожа губ. Благо, трещин кровавых и заед у меня нет, но вот нижняя губа постоянно страдает от шелушений. Из-за этого я убедила себя,что не люблю губные помады.Конечно, не люблю!
  • 20.10.2017 - 18:22
    Нереально ароматный бальзам для губ с ароматом жвачки, который идеально питает и ухаживает за моими губами+цена всего 50 рублей. Ну чё Б не брать?Это уже третий мой тюбик и явно не последний, несмотря на недостаток.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Рада вновь вернуться на свой любимый IR, чтобы рассказать вам о своем давнем любимчике среди бальзамов для губ, которым я пользуюсь на протяжении нескольких лет.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 24.07.2020 - 21:15
    Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»: приятный аромат вкупе с хорошим эффектом. Для лета идеален (для нормальных губ, без видимых проблем).
    Всем привет!   Полное наименование: Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»   Где купить . Ссылка на бальзам Стоимость . 110 руб. Объем . 10 г.   Упаковка . Пришел бальзам в небольшой картонной коробке. Оформление сразу привлекает внимание - дизайн милый, девчачий.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 16.07.2020 - 10:25
    Вы перестанете кусать губы, потому что будет нечего| Carmex-мания прошла, а я только начала его уважать |Что бесит?| За что люблю? |Почему куплю ещё?
    Приветствую заглянувших) И вот вам спойлер: - Почему легендарный бальзам долгое время был для меня предметом презрения?- Обсудим, что в линейке бальзамов от Carmex бесит больше всего?- Зачем я его полгода переводила на ногти, да не перевела?!- И как открыла для себя Carmex - как бальзам для губ.
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 31.05.2020 - 16:13
    Когда ничего не ждёшь и получаешь отличное увлажнение в легчайшей текстуре! SPF везде, даже на 👄 | Впечатлил очень (!) рабочий бальзам Oriflame: До/После.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я просто решила окунуться с головой в ностальгию и сделать заказ в Орифлейм Будучи подростком, я скупала оттуда много косметики, но много лет уже я не делала этого.
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.