Опубликовано 17 Ноябрь, 2010 - 07:42

Вот блеск так блеск. В самый раз. И цвет нейтральный, и текстура очень хорошая. У меня цвет №29/ прозрачный. Такой приятный, я даже удивилась. И для вечернего макияжа прекрасно подойдет и рабочие будни оживит. Имеет приятный легкий аромат, красивое простое оформление. Держится тоже вроде хорошо, сегодня в течение дня проверю))) Блестки не такие уж и крупные, наоборот даже, потому что они и не чувствуются вовсе, как и сам блеск. В общем, 3D эффект есть. Я очень рада. Теперь спокойно можно выбросить в мусорное ведро все другие блески, которые у меня были до Буржуа. Про стоимость не знаю, получила в подарок))
Теперь есть розовый. Фото на губах обновлю позже.
Ставите минус - тогда обоснуйте, почему, ибо сказать вам нечего, а может просто денег не хватает на этот продукт, вот и всё.
>>>Добавила новые фото Smile
...добавила фото 23 оттенка Smile
Достоинства
  • Красиво переливается
  • Не растекается
  • Приятный аромат
  • Сверкает
  • Увеличивает объем
  • Увлажняет
  • Удобная кисточка для нанесения
  • Упаковка красивая
Ксения Дирекомендует
обалденные губки Innocent
06.03.2013
За столько лет первый комментарий, да еще и комплимент! Юлечка, спасибо!!! Sexy
Ксюш. а ты карандаш пользуешь под блеск? )
06.03.2013
Да, почти всегда, а вот раньше нет )
А все же карандаш позволяет быстрее и аккуратней нанести блеск/помаду Wink
18.04.2013
отличные фотки! а вы все еще пользуетесь этими блесками? коллекция не пополнилась?
19.04.2013
ufo-59, спасибо! Нет, коллекция не пополнилась, разве что перезапустилась - насколько я знаю, космик уже не выпускают, и мой любимый 29 номер настолько изъездился, что у него кисточка от крышки уже отвалилась, теперь у меня просто Effet 3D Smile Кстати говоря, ничем не хуже космика. 23 номер так и не кончился,-отращивала волосы и розовый мне был не к лицу Smile А коллекцию я бы пополнила, да купить нигде не могу...