Опубликовано 21 Март, 2014 - 19:23

По поводу этой туши было столько шума, конечно я ее тоже захотела Smile Когда мой молодой человек увидел меня с ней - начал фотографировать мои глаза, сказал, что они никогда не выглядели такими большими и сексуальными.

Оформление красивое, цену не помню, она мне досталась за чуть больше 20 долларов, но на деле бесплатно (мы обменивали подарки к рождеству, которые не подошли и вместо них я взяла эту тушь и лак от Инглот).

Эта тушь для вечернего (более темного) макияжа - мой маст хэв.

У нее удивительное качество, она стоит своих денег. Не осыпается, у нее есть микрочастички (микроволокна) которые визуально утолщают и удлиняют каждую ресничку.

До и в два слоя

Если наслаивать тушь - то можно и до бровей ресницы дотянуть Smile Еще один плюс - я не подкручиваю реснички в принципе (не хочется портить прищемлением), но тушь сама по себе дает неплохой изгиб.

В 2 слоя

Разделяет реснички на ура. Форма щеточки очень удобная, так как на кончике щетинки короткие (ершиком), можно ее перевернуть и полностью накрасить реснички вертикальным образом (как Телескопиком), либо просто прокрасить уголок глаза.

Нужно отметить, что эта тушь не для каждого. Исключительно для девочек, которые любят выделять и подчеркивать свои глаза, которые склоняются к менее натуральному макияжу.

По моему, она запросто заменяет накладные ресницы, использую ее на съемках и на праздники.

Достоинства
  • Добавляет объем
  • Красивое оформление
  • Отлично подкручивает
  • Текстура
  • Удлинняет
  • Хорошо прокрашивает ресницы в уголках глаз
Natabeeрекомендует