Опубликовано 21 Март, 2014 - 16:25

всем привет!) сразу перейду к делу, очень у меня чесались ручки познакомиться с Benefit, но как то все время оттягивалось....и тут мне попалась минька туши Benefit they're real! надо сказать, что щеточка была того же размера что и у полноразмерного продукта и мне она показалась немного большой, но когда ей красишься в принципе размер дискомфорта не доставляет.

Щеточка силиконовая и у нее достаточно острые щетинки, прежде чем я приноровилась несколько раз укололась)) Мне понравилось что реснички она хорошо разделяет, они не выглядят залепленными тушью, а смотрятся очень даже аккуратно! И все бы хорошо....НО, к вечеру на работе я почувствовала что мои глаза слезятся, и все сильнее и сильнее, потом пришло жжение, причем достаточно сильное, мне пришлось бежать в уборную и промывать все это дело. Не стала я для первого раза валить все на тушь, а свалила на усталость от компьютера....но история повторялась день за днем, одно и тоже, начинают глаза слезиться, потом жутко пекут и я размазанными синяками как у панды бегу все смывать! как только я сменила тушь, все симптомы прекратились.

думаю что скорее всего у меня была аллергия на какой-то компонент из туши. Очень жаль, потому что эффект который она дает меня вполне утраивал! Попробовать все же советую, так как скорее всего это лишь индивидуальная особенность. Тушь я отдала подруге и она вполне себе счастлива, у нее такой реакции на нее нет! Но не написать о своей реакции не могла, всем спасибо и удачи! Smile

Достоинства
  • Без комочков
  • Длина
  • Легкосмывается
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Вызвала жжение глаз
  • Дороговато
марина федорова.рекомендует