ВСЕМ ПРИВЕТ! хотела бы рассказать о своём любимце!
Бальзам терапевтический "Н" для сухих и повреждённых окрашиванием волос. Увлажняет волосы и кожу головы. Восстанавливает структуру и укрепляет волосы по всей длине. При регулярном использовании бальзама "Н" волосы становятся объёмными, упругими, сильными, рассыпчатыми, меньше выпадают.
Он меня удивил не менее шампуня, я сомневалась если честно брать или нет. Так как масок у меня достаточно. Но это "нечто"! Держала на волосах от 2 до 10 минут. Увлажнённые, напитанные волосы-можно наносить бальзам и на корни.
Единственное конечно -цена. Стоят эти средства выше среднего, ведь это трихологическая продукция. И она создана для профилактики и борьбы с выпадением волос, зудом, раздражением, перхотью. И расход-чуть больше обычного. Но для меня это мелочи. Финское качество не подвело.
Бальзам обладает жидкой структурой,лечебным ароматом. Я приобрела себе 500 мл,хватило надолго. Я получила отличное увлажнение волос,краска с волос вымывается медленнее с ним! Обьём бальзам не крадёт.
Желаю здоровых и красивых волос!