Опубликовано 15 Май, 2018 - 18:29

Всем привет! Сегодня поболтаем о подводке для глаз NYX Holographic Halo Cream Eyeline. Она в моих руках появилась чуть больше недели назад, но уже успела зарекомендовать себя.

Поставляется в картонной коробочке, без кисти. Упаковка интересная, с элементами голографии - позиционируя сам продукт.

Так же удачно, что есть фото продукта в деле и сразу можно приблизительно посмотреть на цвет (он все же немного отличается с оригиналом).

Так же на упаковке есть вся необходимая информация о составе, производителе, сроке годности, ну и назначении продукта. Внутри коробочки баночка с подводкой плотно запакована в картон, что обеспечивает ей успешную транспортировку.

Сначала даже не могла отклеить одну стенку, уж очень качественно компания относится к своим средствам.

Консистенция подводки кремовая, средней плотности, очень много сияющих пигментов. Цвет подводки светло-голубой, но блик у нее розово-фиолетовый. Наношу я ее и кистью и пальцем - одинаково хорошо переносятся на веко. в зависимости от подложки будет изменять свой цвет.

Настоятельно советую использовать базу под тени, если будете делать с ней макияж, в частности, если у вас жирное веко - иначе скатается. Как я и упоминала раньше, для этой подводки нужна подложка, если хотите именно ее цвет. Если нанести на темные тени (сверху), то и подводка будет темной, лишь блесточки видны на том месте.

Мой вариант вечернего макияжа с использованием подводки как кремовых теней - для блика в центре.

На месте где блик, сделанный подводкой - подложка из белого карандаша от NYX серии Jumbo.

Время использования: 2 недели.

Цена: 850р.

Приобрести: прямая ссылка на товар

Итог - Для меня эта подводка все же очень крутые кремовые тени и я могу порекомендовать вам ее за текстуру, эффект и универсальность. Всем хороших покупок!

Мои отзывы:

Ламинирование ресниц - взгляд мастера этой услуги

Сахарный скраб

Флюид от Лореаль

Достоинства
  • Безумно мягкая кремовая текстура
  • Легкость нанесения и растушевки
  • Носибельные пастельные оттенки
Noe Rossрекомендует
15.05.2018
Хороший вариант как акцент в макияже.
Как подводка такая блестючка как-то чересчур..
15.05.2018
Для меня вариант кремовых теней оказался самым оптимальным и действительно носибельным)
15.05.2018
Очень красивый макияж, я даже приблизила, казалось, что он ненастоящий, восторг!
15.05.2018
Спасибо большое, очень рада! Big smile
и даже смущена Love
15.05.2018
Удивлена, что при такой качественной подаче материала у вас не так много просмотров и комментариев. Лично я не могу оторваться от вашего профиля, мне даже захотелось что-то прикупить из Nyx, давно со мной такого не было! Желаю, чтоб ваш труд был востребован!
15.05.2018
Спасииииибо! Стараюсь работать именно на качество, а не количество, думаю, когда-нибудь мне повезет Wink
Inc аватар
Inc
27.05.2018
Бывают моменты, когда количество тоже имеет значение Sad Надеюсь, Ваши отзывы найдёт своя аудитория
Inc аватар
Inc
27.05.2018
Блин, смотрела отзывы на подводку эту и не могу не согласиться с Вами! Макияж красивый, расписано всё чётко, жаль, что отзыв затерян в хвосте ветки
16.05.2018
Больше на кремовые тени похоже) смотрится круто)