Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 22:33

Добричка! Сегодня хочу рассказать всем о новиночке этой весны уходовой линейки от L'Oreal.

Сахарный скраб - продукт, направленный на отшелушивание ороговевшей кожи области лица. Весьма актуальная вещь после нашей непонятной зимы с резкими перепадами температуры.

Средство упаковано в красивую коробочку со всей необходимой информацией о продукте:рекомендации, производство, состав, срок годности. Сам скраб находится в стекляной баночке. Выглядит очень престижно и не стыдно подарить маме, сестре или подруге. Объем средства - 50 мл.

Действие данного скраба направлено на придание лицу сияния и ровного тона. В своем составе имеет отшелушивающие частицы это... сахар мелкого помола. При контакте с водой он растворяется прямо на лице и консистенция скраба превращается в маску. На мой взгляд эхто весьма прикольно - 2 средства в одном.

Состав весьма щадящий, много экстрактов и масел (причем таких, у которых самый низкий показатель по тяжести (это когда поры может закупоривать))

У скраба очень тонкий немного цитрусовый аромат. Запах не приторный, воротить от него не будет.

Для любителей макро - консистенция. Очень и очень маленькие частички для скрабирования - вот настоящий деликатный уход!

Единственный косяк в оформлении - нет пластмассовой пластинки под крышечкой, и для большей гигиеничности можно еще и лопаточку добавить в комплектацию. Но я использую свою лопаточку, от других средств, потому что пальцем елозить в банке - это весьма не гигиенично.

Как им пользуюсь я: сначала снимаю всю косметик/умываюсь с умывалкой, немного промакиваю лицо полотенцем и наношу скраб. Массажными движениями распределяю средство по лицу. Частички сахара начинают таять и превращаться в маску. Когда весь скрабирующий сахар растаял, оставляю это все на лице на 5 минут, после смываю ЕДВА теплой водой, лучше холодной (идеально будет). Скраб можно использовать и на губах, но главное, чтобы они не были потрескавшимися.

Итог - рекомендую сахарный скраб от L'Oreal. Подойдет абсолютно всем, в зависимости от потребностей.

Всем хорошего дня!

Ламинирование ресниц - взгляд мастера этой услуги

Бессульфатный шампунь (для тех, кто делал ботокс или кератин волос)

Космическая палетка от Nyx

Как нарисовать стрелку помадой Liquid Suede

Омбре для губ от Nyx (сочный красный, лиловый и малиновые оттенки)

Помада Nyx TURNT UP Lipstick (розовый нюд)

Синяя помада от Nyx

Матовая помада "Белье для губ"

Достоинства
  • Вкусная отдушка
  • Не сушит и не стягивает
  • Приятная текстура
  • Универсален
Noe Rossрекомендует
20.04.2018
Так хочется его попробовать! Очень хорошее описание и отзывы у него, а то я все чистой линией лицо деру Drunk
20.04.2018
Попробуйте, он совершенно не дерет лицо+ им можно до 3х раз в неделю пользоваться
11.09.2018
Мне нравится, только у меня киви!
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Добрый день! Благодарим за Ваш положительный комментарий о продукте. Рекомендуем также нашу роскошную сыворотку Age Perfect Cell Renewal Midnight Serum с восстанавливающим антиоксидантным комплексом, который защищает кожу и способствует ее интенсивному восстановлению в течение ночи. Приятного шопинга!