Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 19:52

несколько раз
    850 р

Сегодня на обсуждение выносится бомба для ванны под названием Love Locket (любовный медальон в переводе) от британского бренда Лаш. Героиня отзыва была выпущена в составе лимитированной коллекции ко дню влюбленных.

Оформление: бомбочка внушительная по размеру, выполнена в форме слепленного из двух половинок сердца, по цвету ярко-розового. Как и положено, в верхней части сердце широкое, с овальными бочками, а внизу сужается. На поверхности можно углядеть россыпь мелких серебристых блесток. С обратной стороны бомбочки заметна достаточно большая вмятинка, к тому же по периметру разбросаны намекающие на внутренний слой белесые вкрапления.

Бомбочку венчает желтенькое сердечко небольшого размера с выемкой в форме замочной скважины. Сердечко выполняет функции крышечки, сняв которую я увидела множество еще более мелких разноцветных сердечек - попадались и желтые, и зеленые, и оранжеватые, и даже синенькие. Внутренности бомбочки были забиты этими сердечками под завязку.

Бомба по ощущениям довольно тяжеленькая, но изготовитель не пожелал указать точную массу. Внешний вид героини отзыва весьма привлекателен, оформление розовое, девичье, настраивает на романтичный лад.

Свойства: все составляющие бомбочки мелко-зернистые, шершавые на ощупь. Заметных трещинок на поверхности за время хранения не образовалось, зато бомбочка проявила склонность осыпаться, одаривая ладошки розово-желтоватой пылью при прикосновении. Цвета не проявили склонности к выцветанию, но справедливости ради хранила я бомбочку недолго.

Описание с сайта дистрибьютора:

Не запирайте свою любовь на замок - дайте ей волю! Эта изумительная бомба - ключ к великолепной ванне c ароматом черной смородины. Бодрящий, жизнеутверждающий бергамот заставит вас трепетать!

Вам понравится этот продукт, если вы любите:

- яркие цвета и море радости в сердце;

- ягодные и фруктовые ароматы;

- баловать себя или своих любимых роскошным времяпрепровождением в ванне.

Перечень ингредиентов с вложенной бумажки:

Способ применения:

Снимите замок и вытряхните в воду так много сердечек, как вам захочется, позволяя им шипеть и растворяться. Не стесняйтесь использовать бомбу целиком, или оставьте оболочку на следующий раз. Почему бы не положить любовную записку внутрь для особенного человека, чтобы он обнаружил ее, лежа в ванне?

Условия хранения:

Держите бомбу в сухом прохладном месте, пока вы не будете готовы погрузиться в ароматную воду.

Срок годности: чуть меньше года со дня приобретения.

Страна-производства: Великобритания.

Место приобретения: ИМ Lushrussia.

Аромат: превалируют цитрусово-ягодные нотки с древесными отголосками. Причем черная смородина ярче проявляет себя в "начинке" бомбочки. При принюхивании к мелким сердечкам я ощущаю сочные ягодные нотки с легкой кислинкой. А от оболочки бомбы больше веет подслащенными цитрусами с терпковатыми древесными аккордами. Аромат бомбочки довольно приятный, подкупает своей многогранностью.

Сладость в аромате умеренная, без приторности, кислинка легкая, терпкость едва уловимая, горечь отсутствует. Я бы даже не назвала аромат насыщенным, проявляет себя запах достаточно сдержанно, об излишней резкости или навязчивости речь не идет. По помещению аромат практически не разносится, проявляет себя преимущественно при принюхивании.

Процесс растворения и впечатления: первым делом в ход пошли мини-сердечки, а оболочку с крышкой я решила отложить до следующего раза.

Маленькие сердечки дружно пошипели и степенно разошлись по водной глади, как в море корабли. Каждое из сердечек окружило себя цветным ореолом, расширявшимся по мере растворения.

В воде преобладали желтый, оранжевый и синий оттенки, зеленый проявлял себя скромнее. Вкупе с белесыми пенными разводами зрелище получилось довольно привлекательным.

Вода окрасилась в приятный глазу нежно-желтый оттенок, сохранив при этом прозрачность. На мой взгляд мини-сердечки проявили себя скромненько, но на то они и маленькие.

К сожалению миниатюрные сердечки оказались не способны окутать ванну ароматным облачком, так что запах бомбочки в ванной практически не ощущался. Хотя ароматные отголоски улавливались при принюхивании около четверти часа.

В воде было заметно наличие масел, но после выхода из ванны в области ладошек и стоп ощущалась небольшая сухость. И хоть уходовыми свойствами сердечки не блещут, зато расслабиться с их помощью мне вполне удалось.

После выхода из ванны присутствия блесток на коже я не углядела, равно как и следов в ванной, что меня только порадовало.

_________________

На следующий день я окунула в воду оболочку бомбочки вместе с крышкой, в этот раз понадеявшись на полноценное яркое зрелище.

Оба фрагмента бомбочки держались на поверхности на протяжении всего процесса, но проявляли себя преимущественно по-разному.

Желтая крышечка степенно и практически безмолвно передвигалась по воде, медленно окружая себя цветным ореолом, а заодно образуя белесые пенные разводы.

Розовая же оболочка весьма активно бурлила, громко шипела и энергично пузырилась. Кроме того, розовое сердце живо перемещалось по водной глади, периодически прибиваясь то к одному бортику, то к другому.

Не могу не отметить момент, когда вода подтапливает дно розовой оболочки и из отверстия просто хлещет поток подкрашенной розовым пены. Выглядит это весьма зрелищно, жаль пенная река иссякает довольно быстро.

Пенных разводов образовалось не так много, чтобы затянуть водную гладь белесым покрывалом, так что они лишь добавляли красочности в общую картину растворения. Несмотря на насыщенность оттенка, вода частично сохранила прозрачность.

За исключением розового и желтого иных цветов при растворении не наблюдалось. Скрытых слоев героиня отзыва не обнаружила. Вода приобрела розовато-оранжевый оттенок, довольно яркий, но в целом приятный глазу. Мне цвет воды напомнил напитки из пакетиков из далекого детства.

Процесс растворения был впечатляюще ярким, но весьма стремительным. Действо длилось всего минут семь, уж больно резво растворялось сердце. Но пошуметь за этот краткий временной отрезок героине отзыва удалось на славу.

Я ожидала от оболочки более яркого присутствия аромата. Но если в процессе растворения ягодный аромат действительно проявлял себя ярко, то по мере набора воды стал сдержанным. После выхода из ванны отголоски на коже слышались слабо и заявляли о себе недолго.

В воде было заметно присутствие масел, после водных процедур сухости на коже не ощущалось, но и заметных ухаживающих свойств героиня отзыва не обнаружила. Я бы назвала отношение к коже нейтральным.

Блестки на этот раз задержались на коже, пусть и в достаточно скромном количестве. К тому же на коже присутствовало даруемое маслами нежное сияние.

Хоть красители и были яркими, после слива воды я не заметила цветных следов на стенках ванной. Просто прошлась по дну струей из душа на всякий случай, мыть ванну не пришлось.

Дискомфорта в ходе принятия ванны не возникало. Никаких негативных кожных реакций не наблюдалось.

Подводя итоги, перечислим плюсы и минусы:

+ интересная идея с множеством сердечек;

+ яркие цвета оформления;

+ зрелищное, пусть и стремительное растворение;

+ приятный ягодный аромат;

+ красивый цвет воды;

+ нейтрально относится к коже;

+ не оставляет следов в ванной.

У меня нет к героине отзыва серьезных нареканий, бомбочка Love Locket проявила себя преимущественно с положительной стороны, к тому же надолго мне запомнится. Ставлю сердечной бомбочке отличную оценку.

Предлагаю к прочтению и другие мои отзывы на бомбочки подобного формата:

Большая снежная фея

Холли Голайтли

Don't Let The Bells End

Fly Me To The Moon

Благодарю за внимание Smile

Аннунциатинарекомендует
У тебя по какому графику водные процедуры? Каждый день?
Каждый день?
Почти Big smile
09.04.2021
Красота! И цвет, и спецэффекты Love
И присоединяюсь к вопросу выше - когдааа успеть в такой разной красоте лежать?)))
когдааа успеть в такой разной красоте лежать?
Пока удаленка, вполне возможно)
09.04.2021
Классная Smile
Какая классная! Love
Благодарю всех за внимание к отзыву Smile
10.04.2021
Очень милая бомбочка