Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 10:41

370 руб

Я являюсь большой фанаткой косметики Лаш. До того как она появилась в моей жизни я почти никогда не лежала в ванной, но после того, как я попробовала их бомбы, вытащить меня просто нереально. Все прекрасно понимают, что от их бомб польза очень маленькая, если вообще есть, но так приятно лежать в яркой, благоухающей воде, даже просто для поднятия настроения. И вот в один прекрасный день, когда появилась лишняя копеечка, которую можно потратить на себя, я поскакала за очередными бомбочками и набрала самых разных, в том числе и эликсир спокойствия. Безумно крохотная, размеров в половину ладошки. цена на него конечно ниже, чем на все остальные бомбы 370руб, но все равно слишком большая для такой крошки, я даже сначала подумала, что это цена на несколько штук, настолько она была мала. Наивная чукотская девочка.

То, что написано на этикетке манит купить этот эликсир

Энергия спокойствия струится наружу, безмятежность покачивается на нежных волнах, пока как ромашковое течение преображает берега вашего разума, а очищающие воды омывают вас. Превратите свою ванную комнату в ретрит - бросьте эту маленькую, но могущественную бомбу в горячую ванну и позвольте ей изменить ваше душевное состояние.

И я повелась. В итоге набрала полную ванну, кинула бомбу и...ничего. Просто ничего, она даже не сильно шипела, просто растворилась не оставив ни запаха, ни цвета. Если вы просто кинете в воду 400 рублей по стольнику, то эффекта будет гораздо больше.

Фото, к сожалению, не сделала, не думала, что будет такой ужас. Но поверьте, с таким же успехом я могла бы просто сфотографировать свою пустую ванну и вы бы не заметили разницы.

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • ! Дорого
  • -Нет эффекта
Изюмийне рекомендует