Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 20:07

Сегодня пришел черед обсудить бомбу для ванны, поэтично именуемую Небесный храм, от британской марки Lush. Бомбочка была выпущена относительно недавно, успев однако укорениться в ассортименте.

Внешний вид: довольно широкий, хоть и приземистый округлый содовый брусок. Лицевая и боковые стороны бомбочки выкрашены в насыщенный оттенок синего, перемежающийся с белым, что вызывает ассоциацию с небом в облаках. Венчает композицию изображение ярко-желтого храма в японском стиле, опоясанное ободком того же цвета. Храм достаточно неплохо проработан и вполне узнаваем.

Бомба для ванны Lush Небесный храм
Нижняя часть героини отзыва плоская, по цвету желтенькая. По периметру поверхность бомбочки достаточно щедро обсыпана золотистыми блестками. Дизайн весьма привлекателен на мой взгляд, оформление завораживает и навевает на возвышенный лад.

Характеристики: в ходе хранения я не заметила образования трещин на поверхности, зато кое-где появились вмятины. Оттенки не обнаружили тяги к выцветанию, наоборот желтая часть бомбочки стремится окрасить все вокруг.

Героиня отзыва не проявила выраженной склонности крошиться, но при этом достаточно энергично осыпается, щедро одаривая желтоватой пылью не только пальцы при прикосновении, но и служащий упаковкой бумажный пакетик. Несмотря на это, в целом бомбочке удалось сохранить удобоваримый внешний вид.

Краткая информация с сайта изготовителя:

Найдите просветление с этой яркой цитрусовой бомбой для ванны. Масла сладкого дикого апельсина и лимона поднимут вам настроение и позволят обрести душевное спокойствие.

Перечень ингредиентов с вложенной бумажки:

Срок годности: год с небольшим с момента покупки.

Страна-изготовитель: Великобритания.

Место покупки: просторный фирменный магазин Lush на улице Тверская, в непосредственной близости от станции метро Охотный ряд.

Аромат: да это просто квинтэссенция цитрусов! Союз дикого апельсина и сицилийского лимона образует искристый и бодрящий микс, который безусловно понравится любителям цитрусов. Аромат яркий, сочный, жизнерадостный, при этом он изысканный, парфюмерный, типично "лашевский".

Несмотря на солирование цитрусовых ноток аромат довольно многогранный - в нем присутствует умеренная сладость, тонизирующая кислинка и даже сдержанный терпковатый аккорд. Запах ассоциируется не только с мякотью, но и с кожурой цитрусов.

Аромат достаточно насыщенный, при этом в нем нет резкости или навязчивости. Помещение ароматизирует неохотно, раскрываться предпочитает при принюхивании. По моим восторгам уже понятно, что аромат мне очень понравился.

Растворение и личные впечатления: погрузившись в воду, героиня отзыва крепко утвердилась на поверхности, совсем не стремясь залечь на дно.

Действо ожидаемо началось с сине-желтоватой кляксы, тихого шипения и робкого потрескивания вкупе со степенным передвижением по водной глади.

Бомбочка не продемонстрировала активного бурления и энергичных заплывов по воде, зато она энергично пузырилась, старательно выписывая разноцветные узоры.

Впечатлило многообразие оттенков в процессе растворения - синий и голубой, желтый и оранжевый, зеленый и близкий к бирюзовому. Соединяясь, разные цвета взаимодействовали друг с другом, стремясь образовать как можно больше различных вариаций оттенков.

Многоцветный пузырящийся хвост окантовывали белесые пенные разводы, а многочисленные блестки делали и без того жизнерадостное зрелище поистине завораживающим.

Действо длилось около десяти минут в среднем, это стандартное время для растворения бомбочки. Самой стойкой оказалась плоская фигурка храма, она растворилась уже после того, как остальные фрагменты канули в лету.

Зрелище было негромким, но весьма и весьма ярким. Нарисованная героиней отзыва картина на мой взгляд удалась на славу. Я более чем удовлетворена процессом растворения, получила заряд позитива от увиденного.

Вода ожидаемо приобрела темно-зеленый оттенок, в целом приятный глазу. Цвет воды получился ярким и насыщенным до невероятия, будто жбан зеленки опрокинули. Вода не стала мутной, но за счет степени интенсивности оттенка практически утратила прозрачность.

Цитрусовый дух витал по ванной ароматным облачком на протяжении всего процесса, добавляя приятности в процедуру. После выхода из ванны ароматные отголоски достаточно быстро выветрились с кожи, минут за десять примерно.

Героине отзыва удалось погрузить меня в атмосферу блаженной неги. В сон не клонило, но забыть о делах и всласть порелаксировать вполне получилось.

В воде ощущалось умеренное присутствие масел. После водных процедур чувства сухости на коже не было, кроме разве что стоп и ладошек. Кожа получила небольшую дозу питания и в целом сохранила гладкость, но увлажнения и мягкости я бы подбавила.

Блесток на коже задержалось скромное количество, они вяло мерцали при искусственном свете. Взамен масла одарили кожу легким сиянием.

Вопреки степени насыщенности оттенка, после слива воды цветных разводов на стенках не наблюдалось. На дно ванны осел тонкий блестящий слой, который я с легкостью изничтожила посредством струи из душа.

Негативных реакций кожи в процессе принятия ванны не возникало. Героиня отзыва оказалась комфортной в применении.

Подводя итоги, пройдемся по достоинствам и недостаткам:

+ привлекательный дизайн;

+ жизнерадостный цитрусовый аромат;

+ яркое и эффектное растворение;

+ многообразие оттенков, насыщенный цвет воды;

+ нейтрально относится к коже;

+ цветных разводов в ванной не оставляет.

У бомбочки Небесный храм практически не обнаружилось недостатков. Героиня отзыва оказалась приятной во всех отношениях, за что и получает от меня полновесную пятерку.

Предлагаю к прочтению и другие мои отзывы на бомбы для ванны Lush:

Богиня

Бомба для ванны Lush Сумерки

Интегргалактик

Благодарю за внимание Smile

Аннунциатинарекомендует
Аромат мне бы точно понравился Love
Почему-то, глядя на общее фото вида, я бы подумала, что вода будет либо оранжевая, либо синяя
наглядная демонстрация того, что желтый с синим при смешивании дает зеленый Big smile
07.04.2021
Ой, выглядит ну очень красиво, на подарок можно смело брать.
Я почему-то тоже думала, что будет выглядеть при растворении синей, а она зеленая. Laughing out loud
надо будет попробовать!
07.04.2021
Очень красивая и ароматная бомбочка Smile
Выглядит так необычно Smile
07.04.2021
Как же красиво растворяется!
07.04.2021
Очень красивое оформление у бомбочки
Всем спасибо, что заглянули Smile
09.04.2021
Цвет - фантастика, с этой бомбочки можно картины писать) Или фотографировать и выставлять как современные художественные шедевры Big smile
Отличная идея Smile