Опубликовано 24 Январь, 2020 - 11:45

Масло для ванны "Теплые носки" (оригинальное название Warm Sock - теплый носочек) купила я в свой самый первый поход в Лаш, который случился с подачи любимого. С тех пор я уже пять раз возвращалась к ним - все такое разное, прикольное, манящее, а еще ведь скидки!)) Но не смотря на запасы, "Носочек" опробовала сравнительно недавно и да, он все-таки оказался хорошим!

Фигурный кусочек в форме носка массой в 20 граммов я купила в официальном магазине марки за 300 рублей.

Описание:

Маленький носочек с перламутровым напылением. В руках подтаивает, в дороге может деформироваться. Аромат цитрусово-пряный, производитель обещает корицу, миндаль и апельсин, но из всего этого я чувствую сладкую ноту апельсина и пряный отголосок, по видимому корицы. И все.

Аромат выражен средне. В дороге, увы, кусочек немного деформировался, хотя брала осенью.

Когда наступает холод, нет ничего лучше, чем надеть пару теплых носков на свои холодные ноги. Воссоздайте это чувство и окунитесь в нечто комфортное со смягчающим кожу кукурузным маслом и согревающим маслом листьев корицы. Опустите это удобное масло для ванны в горячую воду и расслабьтесь, пока роскошное масло какао и масла ши растает, чтобы увлажнить зимнюю кожу. С бодрящим бразильским апельсиновым маслом обещание солнечного света не за горами.
Этот продукт плавится в теплой ванне, поэтому во время горячих заклинаний он может начать таять до того, как достигнет вашей ванной комнаты - Вы согрелись!

В использовании:

В отличии от "Лошадки Далы", "Носочек" растворялся в разы дольше, масло лениво выпускало блестящие хлопья, которые также нехотя таяли.

Я периодически помогала хлопышкам равномернее таять, параллельно фотографируя.

Аромат был, но настолько неуловимый...

Цвет воды несколько изменился, стал слегка зеленоватым, хотя этот момент я подмечаю частенько, когда растворяется что-то желтое или оранжевое))

Пока шло растворение, я замечала, что все-таки блестки не были напылением - они присутствовали во всем брусочке. Ванна оказалась не скользкой и не жирной, аж странно))

Эффект:

В конечном итоге масло все-таки растворилось и я с радостью отметила, что лежа в ванне я его ощущаю. Приятный бонус, который я по правде говоря не ждала)) Ванна не скользила, вода симпатично мерцала.

Уже будучи в воде я чувствовала, что кожа действительно смягчается. И это все в жесткой известковой воде!

Спустя 20 минут я вышла, обтерлась полотенцем и мои приятные догадки оказались что ни на есть реальными - кожа была отлично смягчена маслом, но при этом ощущения "обтерлась жиром" не было.

Кожа сохранила легчайший аромат масла! Еще одна радость Smile И бедра и руки и голени - везде ощущался комфорт. Безусловно, наносить крем не нужно было.

А на теле между тем остались те самые микро-блесточки. Под искусственным светом это очень красиво переливалось и мерцало.

Ванну отмывать нужды не было, удивительным образом практически все сияние уплыло в сток, даже странно)) Комфорт на коже сохранился на длительное время, а вот аромат улетучился спустя час.

По итогу:

Раз на раз у Лаш не приходится, когда "вау", когда "норм" а когда "ата-та". Сейчас очень даже "вау", но увы, масло осталось в продаже только в оффлайн магазинах, на официальном сайте окончательно сняли. Но отчаиваться также не стоит, зная как Лаш любят особенно зачетные лимитки из года в год перевыпускать, то и Носочек, я надеюсь, куплю повторно через год.

После не удачного знакомства с этим форматом, я откровенно говоря хотела ставить крест на этой теме, концентрируясь на бомбочках, но видимо, первый блин был комом, вот и все.

Чудесное масло, жалею немного что не пустила его в расход перед новым годом, оно уж точно мне создало нужное настроение))

О других продуктах от Лаш, которые я уже успела опробовать можно прочитать тут:

Радужный снеговик-мечтатель.

Фееричный Ретроградный Меркурий.

Масло Лошадка Дала.

Бесконечное желе для душа "Толстяк Санта".

Безумно ароматная, но бестолковая Карма Янтра.

Dutchess_Praddрекомендует
24.01.2020
Какой он маленький. Мне казалось эффекта не будет ни какого, а оказался носочек не простым и мерцание и аромат, ну и главное кожа увлажнена.
Я никогда не пробовала масло Лаш Smile
Очень интересно было узнать о нем )
Боже, какая милота! Love
24.01.2020
Сколько всего интересного можно узнать на сайте. Я даже не знала, что есть масло для ванны в таком удивительном формате. Волшебство да и только.
25.01.2020
Какой он крохотный и столько достоинств) Меня больше радует, что он ванну не "жирнит", хотя, в этом и странность, это же масло.
25.01.2020
Love Star Дорогие ребята, спасибо всем и каждому за оставленные комментарии! Star Love Сейчас продукт доступен в продаже лишь в оффлайн-магазинах бренда, но уверена, как и многие другие лимитки, они перевыпустят его и в следующем году Smile Рада была быть полезна Shy
25.01.2020
Это здорово, что и кожу увлажнило и что ванну отмывать не нужно) брала пару таких продуктов, но разочаровывалась (
08.02.2020
Тогда лучше бомбочки с маслами в составе - там разочарований гипотетически меньше будет Smile
27.01.2020
боже мой, какая прелесть) у меня, помню, была мноого лет назад такие же штуки! как же я обожала их, еще эти блестки) ой, прям ностальгия)
08.02.2020
Мне страшновато теперь с маслами шутить у Лаш - когда пан, когда пропал)) Но все же взяла еще одно на пробу - Откровение, зеленое. Shy
09.02.2020
эх, ну как же жаль, что у нас нет лаш, я бы точно там затаривалась всякой милой ерундой)