Опубликовано 26 Январь, 2022 - 15:59

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня свой отзыв я хотела бы посвятить скрабу для лица от L'Oreal Paris, полное название которого - Сахарный скраб, очищающий, сокращающий черные точки.

Я давно посматривала на него в Магнит - косметике и вот дождалась таки хорошей скидки. Купила скраб настолько дешево, насколько это только может быть..

Очищающий сахарный скраб для лица с разогревающей текстурой и изысканным ароматом дарит уникальные ощущения во время использования благодаря разогревающему эффекту для интенсивного очищения кожи, устранения черных точек и сокращения пор. Содержит 3 отшелушивающих сахара и зерна киви. 100% Натуральные отшелушивающие компоненты.

Сахарный скраб для лица L'Oreal Paris

• Место покупки: Магнит - косметик. Также скраб можно найти в продаже в таких косметических магазинах, как Новэкс. Еще часто встречаю его на площадке WB.
  • Цена: стоимость варьируется от 200 рублей до 600 рублей. Я купила скраб с хорошей скидкой за 225 рублей.
  • Объем: 50 мл.
  • Назначение: очищение, для всех типов кожи.
  • Бренд: L'Oreal
  • Срок годности: до 09/2022 года.

Средство было упаковано в картонную коробочку, поверх которой имелась защита в виде слюды, плотно запаянной с обеих сторон упаковки. Мне нравится, когда изготовитель серьезно относится к сохранности товара и упаковывает его так, что не подобраться. Покупая, уже знаешь и точно уверен, что никто из посторонних не сувал в вашу покупку свой нос.

Упаковка оформлена в силе бренда. Ничего нового в ее внешнем виде нет. Многие крема и маски L'Oreal выглядят именно таким же образом. Имеется окошечко, через которое проглядывается часть стеклянной банки.

Сахарный скраб для лица L'Oreal Paris

Сама коробочка достаточно информативна и несет в себе кучу различной информации.

Сахарный скраб для лица L'Oreal Paris

Данный скраб можно применять не только для лица, но и для области губ.

У меня губы не слишком проблемные, но все равно меня порадовал данный факт. Не нужно заморачиваться и покупать специальный скраб, чтобы ухаживать за губами!

Нежная текстура - для кожи лица и губ.

Сахарный скраб для лица L'Oreal Paris

Состав скраба для лица можно найти на самом дне коробки, если перевернуть ее вверх дном.

Я сильно не заморачиваюсь по поводу состава той или иной косметики, которую применяю. Для меня гораздо важнее, чтобы средство подошло моей коже и не причиняло дискомфорта при использовании, не провоцировало прыщиков и воспалений.

Сахарный скраб для лица L'Oreal Paris

Глицерин является как влагоудерживающим, так и увлажняющим ингредиентом, способствующий восстановлению увлажненности кожи и замедлению испарения воды. Глицерин используют в большинстве средств по уходу за кожей. L'Oréal Paris использует глицерин растительного происхождения.

Сахароза – препятствует испарению влаги, придает более густую текстуру косметическому средству.

Масло перечной мяты – улучшает цвет лица, уменьшает поры, регулирует работу сальных желез.

Каприлил гликоль – вытяжка из плодов кокоса, оказывает антибактериальный эффект на коже.

Сам скраб помещен в стеклянную, толстостенную баночку, вес которой хорошо ощутим в руках.

Вообще, хочу сказать, упаковка более чем добротная, она качественно выполнена и имеет презентабельный и стильный внешний вид.

Сахарный скраб для лица L'Oreal Paris

Информации на банке по минимуму. Удивительно, но она не продублирована с коробочки..

Сахарный скраб для лица L'Oreal Paris

Крышка пластиковая, винтовая. Удобно закручивать и откручивать. При всех этих манипуляциях она не слетает с резьбы и плотно закрывает содержимое упаковки.

Сахарный скраб для лица L'Oreal Paris

Плюс ко всему, имеется еще и дополнительная пластиковая защита!

Сахарный скраб для лица L'Oreal Paris

Содержимое баночки очень красивое, прям роскошное на вид.

Текстура гелевая, не слишком плотная.

Сахарный скраб для лица L'Oreal Paris

Данный скраб содержит ТРИ натуральных сахара - коричневый, желтый и белый, и зерна киви, которых в составе скраба не мало.

Когда я смотрю на консистенцию скраба, то вижу мякоть сочного киви в ней.

Сахарный скраб для лица L'Oreal Paris

Аромат безумно приятный, не резкий. Он не бьет в нос при использовании и не остается на коже. Для меня это только плюс, так как мои нюхательные органы очень чувствительны к ядерным, химозным отдушкам..

Сахарный скраб для лица L'Oreal Paris

1. Наносите 3 раза в неделю небольшое количество средства на чистую сухую кожу лица.

2. Добавьте немного воды и распределите средство по коже мягкими массирующими движениями, избегая области вокруг глаз. Как только частицы сахара растают, смойте средство тёплой водой.

Я использую скраб на предварительно очищенную, влажную кожу лица. Он очень хорошо разносится по влажной коже, совсем ее не травмирует. Частички сахара хоть и не маленькие, но при контакте с влагой и при массировании они начинают постепенно растворяться.

По ходу использования скраба ощущается приятное тепло на коже. При этом жжения и раздражения средство не провоцирует, кожа не краснеет совершенно.

Как только частички сахара полностью растворяются, я смываю остатки скраба водой и наношу на лицо тонер, а затем крем.

Эффект от скраба заметен с первого использования. Такой гладкой кожи, как после него, у меня еще не было ни от одного средства.

шелковистая на ощупь кожа мгновенно!

Также мне нравится использовать скраб и для кожи губ. Я могу делать это и во время скрабирования лица, и отдельно.

Можно использовать на коже губ для выравнивания их текстуры перед нанесением губной помады и блеска для губ. Не глотать. Не использовать на потрескавшихся губах.

Губы моментально становятся более гладкими, их поверхность выравнивается. Визуально они даже становятся более сексуальными и объемными.

Роскошная текстура!

Скрабирующие частицы натурального происхождения!

Удаляет загрязнения, очищает поры, уменьшает количество черных точек!

Мне сахарный скраб для лица, очищающий, сокращающий черные точки очень понравился. Жалею, что не купила его раньше.

Он мгновенно делает кожу чистой и свежей, поры и черные точки менее заметными. Кожа матовая на выходе, но она не стянута. Скраб не провоцирует сухости и раздражений! Подойдет всем типам кожи без исключения.

Rainy Melancholyрекомендует
27.01.2022
симпатично смотрится
Официальный представитель LOreal Paris
30.05.2022
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Рекомендуем Вам также попробовать в качестве дополнительного ухода Очищающий тоник Бесконечная Свежесть, который учитывает потребности нормальной и смешанной кожи.🌹