Опубликовано 22 Январь, 2016 - 09:55

Рассматривать этот фильм, как киношедевр конечно не стоит. А вот просто расслабиться, посмотреть в кино позитивный фильмец вполне можно. Лично мне понравился. В этом фильме действительно много моментов, которые составляют счастье простых людей. И свидания у реки, в машине, смешные приколы, радость от предложения, немного нелепое поведение мужчины. А мамуля, для которой сын к сорока, все еще ее маленький мальчик, который купит хлеба, а мужья, которые жизнь испортили. Да это сплошь и рядом везде, вполне очень жизненно. И переживания и слезы в подушку, и много еще чего..По сути в фильме нет сюжета, просто житейская ситуация сроком в два дня. И концовка через пол года. Меня немного покоробило, как затронута в этом фильме тема алкоголя. Там пьют и бухают почти все и вся. Очень назойливо и капитально. Явно показано, что без этого нельзя ни отдохнуть ни повеселиться. Меня, как человека не пьющего, это покоробило. Может конечно людей выставили тут очень низко, словно вся жизнь -это пожрать, поспать, нажраться. Но это не смешно, а грустно((Но на этом построен весь фильм. Выпил-накосячил-получил-отвечай теперь за свои поступки. Правда отвечать пришлось только главному герою, а вот певичке из москвы все по фигу. С людьми подралась, подумаешь, машину утопила, тож фигня, пьяная за рулем- вобще ерунда. И никакой ответственности. Но зато посмеялись от души. В самом фильме много всяких примочек, по типу танцев, песен, караоке и тд. Но верите нет, после этого всего хорошее настроение, и петь хочется))) выходили из зала на позитиве. Очень забавна сцена со сватовством. Ну полный набор тупости. Так давно уже нигде не делают. Да еще и родственников куча глупо выглядит. Вобщем тут хотелось и плакать и смеяться)). И хочу заметить,что постельных сцен каких либо из ряда вон выходящих там и нет особо. Немного полуразвратные танцы, полуголоые тела есть, но там и стоит 16+. Значит детей и не за чем туда брать, Это кино не совсем семейное.

Актеры меня порадовали. Роли свои исполняли на мой взгляд отлично. Где нужно было - нас заставили смеяться, где нужно - чуть не плакать. Порой они были смешны, комичны, где то глупы или трогательны, но в этом была их особенная прелесть. И да, что хочется по сути сказать в итоге. Возможно, кто то узнал там себя. Может быть обычную девчушку, которая счастлива, что выходит замуж. И как здорово жить в этом мире)))А может быть безответственного пьющего человека, или назойливую мамулю, или девушку, которой все пофигу. Просто увидите, как это смотрится со стороны. Глупо и смешно. И это только в фильме забавно, а вот в реальной жизни очень грустно и ломает судьбы людей. И сам жених по сути кто - и правда, пьющий, безответственный, толком не работающий, престарелый, с той еще мамулей парень. Добрый, но не подарок короче. Так что на месте главной героини я бы еще как следует подумала. Хотя она выглядела в этом фильме вполне достойно. И фильм все равно позитивный и добрый)) Концовка фильма хорошая, вполне ожидаемая. Все мужчины покрепче обняли своих девушек, это ли не хорошо? Фильм легкий на просмотр. Много веселых шуток, смешных сцен, музыки и трогательных моментов.Так что всем удачного просмотра!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Много песен и танцев
  • Музыкально
  • Смешно
  • Яркость летних съёмок
Недостатки
  • Беспрерывная пьянка
  • Нелепость некоторых сцен
Natali_kiselevichрекомендует