И просто так. Документальный (2022, фильм) - отзывы

• 11.04.2022 - 18:34
    И вот спустя два года вышла вторая часть фильма Леонида Парфёнова про русских грузин. Истинное удовольствие от просмотра на протяжении полутора часов.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! В последнее время перестали выходить такие документальные фильмы, на которые мне бы хотелось написать отзыв. Документалки, которые были бы мне интересны по тематике, авторству картины.
  • 07.05.2022 - 23:24
    Новинка 2022!Непростая история жизни медведицы.Картина с филигранной операторской работой и контрастным музыкальным сопровождением!
    Документальный фильм " Полярный медведьPolar Bear" был выпущен в прокат в 2022 году. Режиссёры: Аластер Фовергилл, Джефф Уилсон Длительность картины составляет 1 час 23 минуты.
  • 08.05.2022 - 18:09
    Победителей не будет! Урапатриотам не смотреть. Фильм для людей, которые с большим уважением относятся к памяти дедов и прадедов.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Час назад я посмотрела фильм "Гвардия памяти". Премьера вышла несколько часов назад. Фильм доступен для просмотра абсолютно каждому. И заявлен, как благотворительный. Некоммерческий проект. Этот фильм никак не связан с происходящим сегодня между Россией и Украиной.
  • 11.12.2021 - 14:04
    Секс в большом городе престарелых без Саманты :( Самый долгожданный сериал для поклонников культового проекта и самое большое разочарование года
    Как истинная многолетняя поклонница Секса в большом городе , я пересмотрела сериал несколько раз, а вместе с ним - и оба полнометража-продолжения. Слухи о съемках продолжения муссировались о-о-очень давно.
  • 17.02.2022 - 13:47
    Прости нам грехи наши → Короткометражный пронзительный фильм про уничтожение людей с ограниченными возможностями во времена холокоста. 13 минут, но какие эмоции!
    Привет!   Иногда короткометражка, которая длится от силы 10-15 минут, пробивает на эмоции гораздо сильнее, чем какая-то сопливая полнометражная драма. Общая информация Короткометражный фильм "Прости нам грехи наши" вышел на Нетфликс 17 февраля 2022 г.
  • 04.05.2022 - 08:25
    Окунуться в дикую природу, находясь в городских джунглях? Да легко!
    Я продолжаю смотреть документальные фильмы BBC. И начала свое утро с фильма "Чудесные времена года. Самые живописные места нашей планеты". Ещё вчера я искала какой-нибудь ненапряжный фильм, где нет негатива, но так ничего стоящего не нашла: то качество плохое, то жанр не тот.
  • 04.05.2022 - 15:15
    Современное рабство - реальность или выдумка? О чем расскажет и что покажет документалка от Би-би-си? Делюсь впечатлениями после просмотра
    Всем привет! На днях наткнулась на фильм с довольно злободневным названием, который мне захотелось посмотреть. В нашем современном мире казалось бы не должно быть рабства, так как по истории нам преподают, что это осталось в далеком прошлом.
  • 05.05.2022 - 18:59
    Рожденный ползать, летать не сможет - история одной семьи, которая вынуждена скитаться по мусоросвалке, в поиске пропитания на день
    Всем привет! Люблю я иногда смотреть различный документалки. В этот раз наткнулась на очередной фильм от Би-би-си, название которого меня зацепило. Но перед просмотром оказалось надо было прочитать краткое описание, чего я не посчитала нужным и просто запустила ролик на Ютуб.
  • 15.05.2022 - 12:37
    Лагерь навсегда: участь деревенских детей, мечтающих о лучшей жизни
    Всем привет! Сегодня представляю вашему вниманию очередной документальный фильм от русской службы BBC - Лагерь навсегда: почему детей отправляют в школу, но не забирают КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Где посмотреть: видеохостинг YouTube Длительность: 45 минут Место действия: Непал Кстати, вот что я отыскала в…
  • 19.05.2022 - 06:13
    Есть квартиры, в которых есть только кровати и там живут девушки, у которых есть только шлепанцы - печальный фильм о том, как девочки попадают в сексуальное рабство
    Всем привет!Я частенько смотрю документалки, больше всего интереса вызывают от Би-би-си, в которых освещаются достаточно актуальные темы. Правда среди них попадаются, как хорошие и полностью раскрытые фильмы, так и что-то не поддающееся разумному объяснению.
  • 15.05.2022 - 12:37
    Лагерь навсегда: участь деревенских детей, мечтающих о лучшей жизни
  • 05.05.2022 - 19:52
    💉 Все, кроме вас уже сделали ЭТО! Как на самом деле обстоит ситуация в Южной Корее? Каковы истинные причины такой популярности пластических операций? Есть ли историческое объяснение подобной тенденции и что думают о моде на усовершенствование себя
    Всем доброго времени суток   Первое предложение моего заголовка это рекламная акция в Сеуле, таких ещё огромное множество, например, мировые звезды без макияжа чувствуют себя уверенно, потому что сделали пластику.
  • 03.06.2022 - 15:20
    Зачем сняли продолжение СВБГ? Да просто так 😉 Нелепые героини, странные сюжетные линии и современная повестка - разбираемся в новом сезоне любимого сериала
    Всем привет. Сразу признаюсь, что я не являюсь любительницей "Секса в большом городе" и даже не досмотрела весь сериал до конца. Но посмотрела в юном возрасте полнометражку. Но так настоящей фанаткой я не стала. И вот мы с подругами (нас как раз четверо) решили посмотреть продолжение сериала.
  • 17.06.2022 - 11:08
    Пил, бил, насиловал бутылкой? Джонни Депп и Эмбер Херд отжигают в суде. Что осталось за кадром? Эксклюзивные материалы о самом громком процессе года.
    Этот судебный процесс поставил на уши не только Голливудскую богему, но и всё болееменее цивилизованное общество. Не удивлюсь, если дикари в джунглях, тоже активно обсуждали «битву титанов» Ну а как же иначе: несравненного, харизматичного актёра (пирата) Джонни Деппа — бывшая жена обвиняет во…
  • 04.05.2022 - 17:36
    Такой простой и всем известный ингредиент, помогающий худеть и делающий нашу жизнь здоровой
    Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend! В начале 2022 года вышел новый фильм РЕН ТВ с интригующим названием "Секретный ингредиент здоровой пищи". Название оригинальное и завлекающее, так называемый своеобразный рекламный ход, заставляющий зрителя обратить внимание на проект.
  • 08.05.2022 - 18:09
  • 11.06.2022 - 02:24
    - Мам, у меня не получается хорошо учиться. - Не переживай, детка, вот тебе АМФЕТАМИН! Жуткие реалии о том, как на поток поставлены наркотические вещества в Америке, как на них выдают рецепты и как их употребляют от мала, до велика.
    Hi! Не собиралась смотреть этот документальный фильм, пока случайно он мне не попался в сети. Тема оказалась интересна и я была уверена, что посмотрю фильмец о фармацевтике, о производстве лекарств, о бездумном их потреблении.
  • 17.05.2022 - 14:38
    "Да, вот так мы и живём, как животные", - говорит отец четверых детей. Жизнь на свалке: пошло, грубо и откровенно о некоторых многодетных
    Приветствую всех заглянувших Обещаю себе и вам, что на днях обязательно посмотрю что-то позитивное и оптимистичное) Ну а пока представляю вашему вниманию документальный фильм от BBC "Жизнь на свалке" или как его ещё переводят "Надежда на свалке" КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Жанр: документальный Длительность: …
  • 15.05.2022 - 16:34
    Много секса, мало смысла, но картинка красивая. Разберем, почему зритель возмущается, но все равно с упоением смотрит польско-итальянские старсти Лауры и Массимо.
    Привествую, всех заглянувших. Весной 2022 года вышел будоражущий общественность, предельно откровенный фильм 365 Дней (2020). Услышала я о нем тут на айреке, посмотрела, поделилась отзывом и благополучино забыла, потому что логически история в фильме была завергшена.