Добрый вечер, читатели irecommend!
Я уже не один раз писала отзывы на крема этого бренда. Ранее моим фаворитом был простой огуречный крем. Но не так давно данный бренд стал выпускать много новых и интересных новинок, среди которых я смогла найти себе новых любимчиков. Сегодня расскажу про одного из них.
Полное название: Крем для лица дневной Смузи-рецепт Сто рецептов красоты
Бренд: Сто рецептов красоты
Где купить?- Я приобрела крем в магазине косметики и бытовой химии РубльБум.
Стоимость: 110 рублей
Производитель: Россия
Объём: 50 мл
Тип кожи: для всех типов
Манго – это самая настоящая витаминная бомба. Солнечный фрукт зарядит полезными витаминами и микроэлементами. Кокосовое молочко – это питание и увлажнение кожи. Больше мягкости и нежности! Масло семян чиа повышает собственную защиту кожи от внешних факторов. Сохраняет твою естественную красоту! Почему твоей коже тоже нужен полезный cмузи? Смузи – это напитки из фруктов, ягод и овощей, которые очень полезны для организма. Но кожа также нуждается в ударной дозе полезных веществ для того, чтобы сохранять свою естественную красоту день за днем. Эффективные экстракты экзотических супер-фруктов + 100% натуральная основа + Технология Холодного Приготовления = Вся польза и свежесть активных компонентов!
Aqua[1], Glycerin[1], Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Stearate, Paraffinum Liquidum, Octyldodecanol, Dimethicone, Hydrogenated Polyisobutene, Mangifera Indica (Mango) Juice (сок манго)[1], Cocos Nucifera (Coconut) Oil (кокосовое масло)[1], Salvia Hispanica Seed Oil (масло чиа)[1], Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо)[1], Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикоса)[1], Prunus Persica (Peach) Kernel Oil (масло персика)[1], Caprylyl Glycol, Ethylparaben, 1,2-Hexanediol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Mel[1], Methylparaben, Niacinamide, Octyldodecyl Xyloside, Parfum, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Polysorbate 60, Propylparaben, Sine Adipe Lac[1], Trideceth-9, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Limonene, Linalool, CI 12490, CI 19140. [1] в составе выделены компоненты 100% натуральной основы
Наносите легкими массажными движениями на чистую кожу лица и шеи
Тюбик с кремом находится в яркой коробочке
На обратной стороне красивое описание крема
Дизайн самого тюбика выполнен в той же цветовой гамме, что и коробочка. Крышка откручивается.
На фото мой тюбик уже полупустой, но крем мне настолько понравился, что я не могла не рассказать о нем.
Консистенция средней плотности, белого цвета без примесей
Крем не лёгкий, а, скорее, немного жирноватый
После нанесения кожа блестит, но увлажнена и напитана. Ощущения приятные
Аромат - это снова одно из самых приятных достоинств этого крема! В очередной раз Сто рецептов красоты порадовал меня чудеснейшим ароматом! Теперь я обожаю момент нанесения крема )) На самом деле я уже встречала вкуснющие ароматы у кремов данного бренда, но настолько сильно я впечатлена впервые
Применение:
Я наношу крем исключительно на ночь, потому что для моей кожи он жирноват и блестит на лице. Но использовать его как ночной крем мне очень нравится, ведь он дарит ощущения напитанности и увлажнённости кожи.
Впечатления от крема только положительные, ведь мне очень нравится им пользоваться, благодаря его свойствам и вкусному аромату 🍬
Я рекомендую и Вам его попробовать!
Спасибо за просмотр моего отзыва!☀️