Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 16:23

Про пользу яйца для волос знаю многое и с детства. К слову, моя мама постоянно моет голову яйцом, как и ее мама. Я конечно вижу сие благодатное воздействие, но запах от волос мне не по нраву после такого.

Шампунь яичный обещает чуть ли не отполировать стены в доме-уж очень много применений). и ванночка для ног? нда. Это напугало.Но. Мы же знаем Агафью ;). Если и косячнет, то за небольшие деньги, так что- берем.

Консистенция и запах и вправду оправдывают название-все яичное прям какое-то)). Уже когда мыла голову, поняла, что расчешу свои еврейские кудри без проблем. Ну, знаете, сразу ведь ощущаешь насколько жесткий шампунь у тебя на голове. Пенится хорошо, но это немного вредный состав способствует.

Я что хочу сказать, за 66 РУБЛЕЙ, вот это нелицеприятная майонезная бадья оказалась гораздо благотворнее для моих сухих волос, чем многие раскрученные продукты. Однозначно ставлю пять, исходя из соотношения цена-качество. Но советую только обладательницам сухих волос. Волосы легко расчесались (без бальзама, но хочу предупредить, что голову я мыла очень мягкой, не городской водой), блестели и на следующий день радовали своей мягкостью и упругостью. Я довольна.

Достоинства
  • Гладкие, блестящие волосы
  • Низкая цена
любительницапер...рекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также