Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 12:08

  • Стоимость:
    389 руб

В посте о палетке теней для век от Beauty Bomb из нового запуска Miss Fairytale я уже рассказывала о том, каким долгожданным для меня был этот запуск и как безумно я хотела приобрести что-то из этой блестящей коллекции! К большому сожалению, тени оказались для меня разочарованием. Масло-блеск Miss Fairytale Glossy Lip Oil тоже ушло недалеко, увы.

✅ Место покупки: Магнит Косметик.

✅ Цена: 389 руб.

✅ Объём: 3 мл.

Волшебное масло для губ делает губы визуально более объёмными и ухаживает за ними.
Аромат клубники поднимает настроение.
Прозрачный стем (палочка) аппликатора дополняет ощущения волшебства.
Тон 01 All the Stars - Флакончик с розовой крышечкой. Текстура с сияющими серебристыми искорками и звездочками.
Тон 02 Moon Prism - Флакончик с разноцветными звёздочками. Текстура с сияющими красными искорками и прозрачными полумесяцами.
Тон 03 Let’s Fly - Флакончик с фиолетовыми звёздочками. Текстура полностью прозрачная, бабочки остаются во флаконе.

Внешне - ничего не скажешь, взгляд цепляет.

Эдакая волшебная сияющая палочка! В прозрачной крышечке пересыпаются блёстки-звёздочки.

Содержимое - прозрачный блеск с вкраплениями в виде фиолетовых и красных блёсток и серебристых лун - у меня оттенок 2 Moon Prism.

Сразу скажу, что это довольно спорное решение - добавить столь тёмного цвета блёстки.

На губах это выглядит как какой-то черный молотых перец в блеске. Серебристые луны - вообще ноу коммент. Изначально я считала, что они будут просто симпатично плавать во флаконе, не переходя на губы, но нет.

Нанесение на губы тонким слоем для того, чтобы было минимум блёсток

Аромат - сладковато-химозный, приторный.

По текстуре блеск довольно густой и липкий. На губы ложится плотным слоем.

Особых ходовых свойств я отметить не могу и расцениваю приставку "масло" чисто как маркетинг. Просто обычный блеск для губ.

Очень, очень странный блеск. Как ходовое средство, как я сказала, я его не рассматриваю. Как декоративный продукт - тоже мимо из-за тёмных блесток в составе. Короче, коллекция очень эффектная и завлекательная, но за красивой блестящей упаковкой прячется не самое лучшее качество.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Липкий
  • Тёмные блестки в составе
  • Химозный аромат
CatCrabне рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также