Опубликовано 31 Декабрь, 2020 - 19:32


привет!

Этот блеск действительно меня сразил своей упаковкой.
Массивный, толстенький тюбик манит к себе!
Внутри проснулась маленькая принцесса и вот я уже на кассе в Магнит Косметик.

389 рублей за такой товар мне показалось, дороговато. Но в цену заложен маркетинг, ну и тем более меня так сразило оформление- надо брать)
Блеск совершенно посредственный, липкий. Обволакивает губы вазелиновой броней- но на зима самое то! Запах ядреной сливочной клубники. Очень приятный. Вкуса нет. На губах эффект облизанных губ.


в магазине было 2 вида блесков, в интернете увидела информацию, что существует 3 вида. У меня оттенок 01.
Блески все гелевые прозрачные, отличаются вкраплениями. Оттенок 02- блестки фиолетовые(кажется), оттенок 03 - бабочки.


Каждый бальзам имеет разные наполнения крышечек. По идее крышки не отвинчиваются, но ребёнок махом раскрыл ударом об плитку. Мне удалось потом собрать звездочки и запихать в крышку.
На губах я почувствовала какой то странный эффект от блеска. Мне показалось, как будто губы немеют. Эффект анестезии или холодка, что ли.

Сам блеск не имеет ограничителя в тюбике, и кисточка достаётся без «чпоканья», поэтому расход мне кажется от этого весьма транжирный. А я, обычно, кончаю блески годами. Сама кисточка удобная .

Блеск в целом неплохой. Пожалуй, повторю, когда закончится, если не приестся аромат

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Липкий
ChopSueyрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.12.2020
Очень красивый блеск, но цена реально завышена, особенно если он значится быстро без ограничителя
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также