Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 18:08

Здравствуйте!

Пару месяцев назад приобрела по распродаже масло для губ из прошлогодней новогодней коллекции Beauty Bomb "Miss fairytale".

Слышала много положительных отзывов об этом масле. На тот момент работала в "Магнит Косметик" и его очень часто спрашивали. Сама уже начала жалеть, что в своё время его не приобрела. Чем же оно так зацепило покупателей?

И...через какое-то время прихожу на работу, а там привезли остатки этого масла, ещё и по распродаже за 119 руб.

Конечно же я сразу взяла упаковку на тест. Масло-блеск в 01 оттенке "All the stars"

Что пишет производитель:

Волшебное масло для губ делает губы визуально более объёмными и ухаживает за ними.
Аромат клубники поднимает настроение.
Прозрачный стем (палочка) аппликатора дополняет ощущения волшебства.
Тон 01 All the Stars - Флакончик с розовой крышечкой. Текстура с сияющими серебристыми искорками и звездочками.
Тон 02 Moon Prism - Флакончик с разноцветными звёздочками. Текстура с сияющими красными искорками и прозрачными полумесяцами.
Тон 03 Let’s Fly - Флакончик с фиолетовыми звёздочками. Текстура полностью прозрачная, бабочки остаются во флаконе.

Объём: 3мл

Упаковка у масла очень милая)

Прозрачный флакон с достаточно крупным колпачком, в котором находятся маленькие звёздочки. Масло в упаковке искрится и переливается, но какое оно на самом деле?

Открыв его, я сразу ощутила химозный аромат конфет. Не переношу такие отдушки в косметике.

Консистенция вязкая, сложно распределить равномерно по губам. В масле присутствуют тёмные фиолетовые блёстки, красивого переливающегося блеска Вы здесь не увидите) Аппликатор удобный, небольшого размера.

Масло достаточно липкое, неприятно ощущается на губах. Спустя 1,5- 2 часа уходит без перекусов.

Не знаю почему столько положительных отзывов на это масло, лучше уж взять его из постоянной линейки Beauty Bomb.

Покупкой осталась недовольна. Буду пока пользоваться, если не изменю мнение о нём, то выкину.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не тестируется на животных
Недостатки
  • Вязкий
  • Липкий
  • Проблематично распределяется по губам
  • Тёмные блестки в составе
  • Химозный аромат
Mariam_Beautyне рекомендует