Опубликовано 3 Июль, 2024 - 20:07

Я люблю сухие шампуни, часто их покупаю, у меня всегда должна быть баночка, а может две про запас) Первое знакомство с ними у меня было через Batiste конечно же, а потом я стала искать более бюджетные варианты и нашла Vival. А вот этот шампунь я купила совершенно случайно, так как мне резко понадобилось освежить волосы, я была в чужом городе и пришлось бежать в ЗЯ и покупать что-то из ассортимента.

Брала примерно за 300 рублей.

Действие:
Сильно торопишься и не успеваешь помыть голову, а нужно выглядеть на все 100 всего за пару минут?
Не спеши расстраиваться, 7DAYS позаботился о тебе и разработал сухой шампунь, который подарит твоим волосам глубокое очищение и мгновенный максимальный объем!
• Рисовый крахмал и Силика устраняют жирный блеск и мягко очищают, не пересушивая волосы.
• Минеральная пудра (тальк) придает волосам объем и свежий вид.
• Витамин Е восстанавливает естественную мягкость и шелковистость, укрепляет и стимулирует рост волос.
Мгновенный эффект без белых следов!

У бренда было много разных шампуней на выбор, мой выбор пал на зеленый вариант - очищение и объем. Шампунь в стандартной для таких средств упаковке, дизайн яркий, объем - 200 ml. Распылитель работает хорошо, выдает мелкодисперсную струю.

Понравился аромат, он чуть свежий, будто что-то яблочное. Я такие шампуни не распределяю прям по всей голове, лишь в некоторых частях. По бокам немного, сзади, в основном в тех местах, где волосы у меня загрязняются сильнее всего. Вообще такие шампуни нужно наносить на чистую голову, после мытья, чтобы предотвратить быстрое загрязнение, но я не вижу смысла тратить столько упаковок и денег на это, для меня это SOS средство, которое мне нужно в каких-то экстренных ситуациях, когда срочно нужно освежить волосы.

Итак, наношу на зягрязненные волосы, чтобы освежить их, результат конечно мгновенный, волосы сразу выглядят чистыми и появляется заметный объем. При этом волосы не белые, как часто бывает от таких шампуней, налета вообще никакого нет. Волосы расчесываются легко, не путаются от него.

Волосы ещё долгое время чистые после него, смывается он с волос легко, но вообще желательно использовать шампунь глубокой очистки, раз в месяц, чтобы убирать с волос и кожи головы все дополнительные средства, которые на них были нанесены. Всё равно обычные шампуни не до конца очищают.

Он мне понравился, такой же качественный, как и все, которые я пробовала ранее. Возможно ещё куплю у них в дальнейшем и другие шампуни.

Также можете почитать другие мои отзывы на сухие шампуни:

Сухой шампунь VIVAL Beauty Super Fresh

Сухой шампунь Batiste Volume XXL

Сухой шампунь Batiste Fragrance Floral Essences Dry

VikkiToriрекомендует
03.07.2024
У меня еще батист есть) я так долго расходую, что новинки я не попробую наверное лет через сто)