I TRUST NATURE Эссенция Sense. Нежный шёлк - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: I TRUST NATURE

• 19.10.2020 - 22:19
    Эссенция Moments. Магия утра от I Trust Nature - изысканный парфюм и средство ароматерапии в одном, очень элегантном, флаконе
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Любовь к ароматам время от времени заводит меня ох как далеко. Во время очередного путешествия по просторам интернета в поисках чего-нибудь интересненького я наткнулась на сайт I Trust Nature . И конечно не устояла от того чтобы сделать заказ.
  • 02.01.2020 - 18:46
    Алмаз парфюмерии?! Да это же бабушкины духи!
    Доброе время суток! В этот раз хочется поделиться с вами своим разочарованием и возможно отговорить кого то от покупки данных духов. Как я вообще их нашла? Мне захотелось чего то нового в парфюмерии, именно масляных духов. Хотелось чего то сладкого и тягучего, сексуального и обволакивающего..
  • 29.04.2013 - 15:37
    Бесконечные!))+фото
    Приветствую вас, красавицы!Купила я эти румяна давно, уже прошло 2 года, и наконец показалось дно)))Начну с того, что многие мне говорят,что я бледная...для меня это странно, у меня не светлая кожа, карие глаза и русые волосы. Ну что же подумала я и озадачилась приобретением румян.
  • Мыло "DOVE" спасло от беды! Сухость, прыщики и покраснение теперь в прошлом. Моя история о том, за что люблю "Дав" + фото мыла и лица "до" и "после"
    Приветствую всех, кто заглянул! В последнее время стала писать отзывы на "мыльные средства". Конечно, тема не прибыльная, но я пишу, чтобы поделиться своим мнением. На этот раз героем моего отзыва стало мыло "Dove", нежность шелка . Мылом "Даф" пользуюсь уже много лет.
  • Buz аватар
    31.01.2015 - 21:47
    "Ах ноги, а ноги, а ноги, ноги, ноги, такие ноги дают лишь Боги!" ... и лосьон Dove со светоотражающими частицами!)))) фото до и после))
    Девочки, хотите летом красивую, сияющую загорелую кожу, а зимой не загорелую, но не менее сияющую? Тогда Вам сюда! Цену лосьона, я к сожалению не помню, но в Косметичке она составляла что-то в районе 220-250 рублей за 250 мл. лосьона . Вообще продукцию Дав люблю, ценю и уважаю.
  • 07.02.2020 - 04:54
    У крем-мыла Dove такой восхитительный аромат → стойкий, оставляет шлейф и даже кремом для рук не хочется его перебивать, но и не приходится, ведь мыло НЕ СУШИТ кожу!
    Привет всем!   Редко заглядываюсь в магазинах на жидкое мыло Dove, потому что на него сильно заламывают ценник, в сравнении с мылами неизвестных брендов у Дав цена выше в 2,5 раза. И все же мне захотелось попробовать жидкое мыло Dove, выбрала "Нежный шелк".
  • 27.05.2015 - 16:34
    С парафином и безумно липкий!
    Упаковка: тюбик упакован в картонную упаковку которая не сохранилась. Тюбик изготовлен из прочного глянцевого пластика.Тюбик с носиком ( крем советую хранить тюбиком вниз для удобства использования). Тара объемом 15 мл, На ней указаны данные и обещания производителя, способ применения.
  • 28.09.2016 - 20:36
    ➤ Недорого ➤мыльно ➤ пенно ➤кремово ➤и ароматно! Dr.Sante - хорошее мыло по адекватной цене (+фото)
    Всем доброго вечера.   О жидком мыле у меня довольно много отзывов, т.к. этот продукт покупается и заканчивается у меня в доме постоянно, не успеваю покупать. Dr.Sante...
  • 18.01.2017 - 18:45
    Др. Любовь целует ваши ручки, но только в жаркое время года
    "Дешевое" не всегда равно "плохое", и крем для рук "Питание" из серии Нежный Шелк от Dr.Sante прямое тому доказательство. Упаковка нескромная, с миллионом заманчивых обещаний - тут вам и без глицерина и красителей, и особая система увлажнения, и питание, и что хочешь...
  • 17.11.2020 - 19:31
    Ты мой гаш! Либо я, либо никто!Это шантаж! Восприятие наркотических ароматов в современном обществе.
    Вкусного какао всем нечаянно или намеренно заглянувшим! Отгремел VAST 2020, одна из крупнейших выставок авторской парфюмерии. И потянулись вереницей отзывы посетивших сие мероприятие. Многие писали, что у Валерия Соколова вышла такая конопля, что даже боязно в аромате на вокзал ехать.
  • 30.09.2020 - 23:47
    Чем пахнет страх?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Пока крупные концерны презентуют нам секс в красивом флаконе, парфюмеры частные затрагивают иную тему. Не менее животрепещущую. Эмоции, тщательно вытесняемые адептами позитива обретают форму аромата.
  • 17.09.2020 - 21:25
    Аромат за 17000 рублей, который быстро свёл меня с ума, но так же быстро кое-чем разочаровал.
    Приветствую всех заглянувших! В конце прошлого года в Санкт-Петербурге наконец-то открылась сеть магазинов парфюмерии и косметики "Золотое Яблоко". Как известно, некоторые бренды продают свою продукцию эксклюзивно только в определенных магазинах.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 20.10.2020 - 21:12
    Шикарный аромат на холодную осень! Думала просто познакомлюсь, но влюбилась без оглядки. Не даром у него только пятерки в оценках.
    Доброе время! Об этом аромате я много слышала. Блогеры о нем говорят и на Фрагрантике много о нем написано. По пирамиде я понимаю, что он должен мне понравится, но отдавать вслепую за полноценный флакон больше ста долларов я готова.
  • Притягательность и тотальная женственность! Wild Blossom от Couture Parfum - это аромат, покоряющий своим невероятно-цветочным звучанием!
    Ароматы с яркими цветочными нотами всегда были одними из самых популярных среди истинных ценительниц изысканных парфюмированных нот... Это и не удивительно, ведь такие ароматы покоряют своим особым шармом и просто магнетической притягательностью!
  • 11.09.2020 - 15:50
    Украинская нишевая. Испытываю гордость! Contact Landor - стильно и безупречно!
      С парфюмерией из категории Нишевая знакомиться непросто. Потому как каждый автор вкладывает в свои творения душу, опыт, посыл. Продукт (если это можно так назвать) пропитан энергией создателя, вот это и является особенностью ниши!   Есть и на Украине производители, создатели ниши.
  • 02.10.2020 - 16:37
    Sister's Aroma. Шанс найти идеальный парфюм.
      Считаю, что ничего страшного нет в том, что женщина ищет свой идеальный парфюм! Для такого случая и пригодятся пробнички. На поиски в бутиках уйдёт уйма времени, а получить пробник и протестировать его в удобный для себя момент- вот в чём преимущество!
  • 02.10.2020 - 16:40
    Just Jack Orchid Noir аналог Tom Ford Black Orсhid. Хорошая стойкость, приятный шлейф, хорошая цена. В целом, хорошая замена Tom Ford Black Orсhid, но вот упаковка подкачала
    Приветствую!   Несколько лет назад, я открыл для себя арабскую парфюмерию, и с тех пор, дома скопилось пару десятков различных ароматов из ОАЭ. А весной этого года я узнал о Just Jack. Этот бренд создает аналоги ароматов Тома Форда, и как мне показалось, выходит это хорошо.
  • 03.11.2020 - 00:13
    Красивый чистый аромат. Юность и весна или всё-таки свежая белая мужская рубашка? И что-то мне напоминает...
      Sister's Aroma украинский бренд нишевой парюмерии.   Официальный сайт ссылка Прямая ссылка на аромат Доступен в объёмах 50 и 100 мл Цена 50 мл 1600 грн     Казалось бы...уже всё создано, всё продано...ан нет! Молодой бренд, основанный вот совсем недавно, в 2018-ом, а какой крутой!