Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 23:48

Посетила я парк "Тайган" в прошлом году и до сих пор вспоминаю сее мероприятие с особой теплотой. Это уникальное для Крыма место, где собрано много диких животных. Удар сделан на львов, отсюда и название. Обширная территория парка принадлежит именно им

 

 

Над львиной частью сделаны мостики, поэтому на милейших созданий смотрим сверху. Самое главное не свалиться вниз.

кыся

 

Впрочем, львы всегда сыты. Покормить кошек можно и самим, купив курочку в ближайшем киоске. Цены, правда, высоковаты, но ведь животные это недешевое удовольствие для владельца.

ааж до колеса обозрения

 

Прям рядышком со львами находится вольер тигров

злой тигггра

 

Нам попался какой-то дикий злой тигр, который постоянно бросался на клетку. Даже и представить страшно, что было б, встреть такого где-нибудь в лесу.

 

На самой территории парка в изобилии представлены ландшафтные шедевры.

 

Гуляя по парку мы встретили вот такое дивное создание. Гуляют они как и куры, павлины по парку просто так. Каждый может подойти и погладить. Животные совсем ручные

 

Большое количество вольеров с птицами невероятной красоты, которые кричат, кукарекают, трещат на разные лады. Берегите уши!

опасная штучка

 

На территории парка просто огромное разнообразие животных

Чудные животные ламы. Такого пофигизма я еще не встречала. Но в тоже время она следит за тобой!

 

Верблюды. Так и хотелось как в детстве покататься на них, но незяя

грифоны и орлы
Кстати, ходите вы без экскурсовода. Но за вами постоянно кто-то присматривает из персонала.

 

 

Какой-то "бешеный" волк. Постоянно бегал вдоль клетки, не обращая ни на кого внимания

 

А вот обезьянкам осенью совсем холодно. Жмут друг к дружке, бедняжки. Так жалко было.

 

 

Злые птички. Не вздумайте сувать к ним руки. Опасно для здоровья!

 

В общем, парк "Тайган"- это обширная территория с большим количеством животных. По нему можно бродить часами. Поэтому запасайтесь едой для себя и животных и вперед за новыми впечатлениями! Также на территории парка имеется гостиница и кафе. Если вдруг захотите остаться и провести второй день в парке, приветливый персонал подберет вам прекрасный номер с видом на парк.

Ездили мы экскурсию в конце сентября. Было очень холодно, животные мерзли, мы, в принципе, тоже. Целого дня не хватило все посмотреть. Зато эмоций было море!

 

Посетите-львов "Тайган" и яркие впечатления вам гарантированы.

Достоинства
  • Красиво
  • Многообразие животных
  • Самостоятельное кормление животных
Dein Herrрекомендует
Читать все отзывы 118
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.12.2014
Было очень интересно почитать Ваш обзор и посмотреть фотографии. 😊
18.02.2015
Жаль, мне пока не удалось туда попасть
18.02.2015
при возможности обязательно посетите)))эмоции будут зашкаливать 😉
05.08.2017
и почему я о нем не знала в прошлом году...((( мы весь Крым объехали...блиин((
Другие отзывы
Читать все отзывы 118
Смотрите также