Опубликовано 14 Сентябрь, 2010 - 14:57

Для меня настойка пиона - это просто находка. Пробовала разные успокоительные: и дорогие и дешёвые, и сборы и отдельные растительные компоненты... Но ожидаемого эффекта дождаться не получалось.
Так как работаю в медицинском учреждении, то есть возможность и посоветоваться с врачами и попробовать не покупая множество лекарственных средств, так вот - Настойка пиона, для меня оказалась настоящей спасительницей!!!
Во-первых, не вызывает сонливости!
Во-вторых, действует быстро, примерно минут через 30-40!
В-третьих, нет противопоказаний!
В-четвёртых, действие похоже на слабую дозу алкоголя - тепло по телу и всё сразу по-фигу, просто становится ХОРОШО!
Тут писали девочки, что перед сном пьют, в качестве снотворного. Нет! Я после пиончика точно не усну - это как энергетический стимулятор, после приёма хочется не спать, а жить и действовать!!!
Достоинства
  • Быстрое действие
  • Недорого
  • Нет противопоказаний
olga-nero15рекомендует
Читать все отзывы 89
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 89
Смотрите также