Опубликовано 17 Июль, 2020 - 00:05

30 руб

Всем привет.

С магазином Магнит я дружу много лет. Хожу за покупками в основном туда. Несколько лет покупаю эту фасоль, и другой мне не надо. Раньше была другая упаковка, кажется белая с красным сердечком, и называлась просто фасоль красная. Сейчас называется Моя цена, как и некоторые другие товары в Магните. Еще люблю кабачковую икру от Моей цены.

Стоит фасоль около 30 руб, бывает по акции даже 25 руб. Брала более дорогую, и попадались жесткие фасолинки. Так что Моя цена даже лучше более дорогих. Всегда мягкая, нежная. По размеру не крупная.

Так выглядит упаковка

Информация от производителяНи разу за много лет эта фасоль меня не подводила, ни разу не попалась плохая или испорченная или не вкусная. Я даже ее замораживала. Бывает такое, что не вся банка съедается, а срок годности после вскрытия всего сутки. В таком случае перекладываю в кружку или контейнер и в морозилку. После разморозки вкусовые качества и внешний вид фасоли не изменяются.

Добавляю в борщ, в винегрет и другие салаты. Просто как гарнир к мясу или даже вместо мяса. С тушеной картошечкой фасоль отлично сочетается. Обратите внимание те, кто худеет, на фасоль. Ведь в ней много белка и он дает чувство сытости надолго. А жира нет совсем и калорий мало! Всего 90 ккал на 100 г.

Состав полностью натуральный.

фасоль красная, вода, соль.

Хоть и добавлена соль, но ее почти не чувствуется. Я не очень люблю соль, поэтому для меня это важно.

Был борщ обычный, а стал фасолевый

Готовила в мультиварке, на чашу 3,5 л одной банки вполне достаточно. Можно вылить и жидкость из-под фасоли, но тогда борщ будет темный.

Фасоль отличная и цена у тоже тоже. Буду брать еще и еще.

Достоинства
  • Вкусная
  • Дешевая
  • Нежная
  • Полезная
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Darya Doshchechkinaрекомендует