Опубликовано 15 Январь, 2020 - 15:45

Всем привет!

 

Длинные волосы обязывают покупать различные спреи, масла, муссы, бальзамы и т.д. И, действительно, если пользоваться всеми этими средствами, а главное правильно их выбирать, то Ваша шевелюра скажет Вам спасибо и выглядеть будет здоровой и красивой! Ну и в случае нарощенных волос тоже надо постараться. Не думайте, что сделали и забыли) Надо ухаживать! И вот я, как раз со своими длинными нарощенными волосами пользуюсь некоторыми средствами estel. а так как мне они подошли и нравятся, то и данный спрей я тоже купила без сомнений! Хотя основное его назначение - антистатик, а мне особо то и не надо) Но он еще и увлажняет волосы и придает ровный сияющий вид. И сам выглядит очень неплохо) Он с золотистыми блестками и ароматов шоколада. На холодное время года самое то) Летом я все таки за более свежие фруктовые запахи! Стоит он в районе 400 р, может даже 350, что недорого для профессионального средства. И так данный красавчик продается в формате спрея, объемом 100 ml. Можно в принципе и с собой брать и даже в самолет) Не тяжелый, приятный дизайн. Сам флакончик прозрачный, можно наблюдать блестки их насыщенность и цвет, что плюс! Так как полностью запечатанные средства представляют собой загадку. Красивый дорогой золотой блеск. Выглядит довольно насыщенно, что меня немного смутило, но на волосах смотрится отлично и очень деликатно. Немного блесток осыпается на вещи при распылении. Так что лучше голову сильно не нагибать. Распыляется легко, не клинит, не заедает. Также крышка, которая легко снимается и надежно закрывается. Ничего не прольется и т.д. все блестки будут на месте.

Аромат. Ну написано шоколад на коробке, значит шоколад. А то, что белый только потом прочитала) Но если честно я разницы не ощутила, поэтому мне это неважно. Я вообще трепетно отношусь к шоколадным ароматам. Довольно редко, на мой вкус, это получается и вкусно и красиво, не тяжело и не грузно. Очень много и парфюма и средств для тела (лосьон, кремов, муссов, бальзамов), которыми невозможно пользоваться, из-за их перемудренного шоколадного запаха. Либо натуральный, либо слишком насыщенный. Тут нет. Вкусно. Тонко. Аккуратный шоколадный аромат, который не будет напрягать. То, что надо. легкий и в меру сладкий. На волосах, что надо.

А теперь про блеск. У меня светлые волосы, золотые, некрашеные. И блестки золотые, поэтому я не рассчитывала, что их будет отчетливо видно. Я нанесла спрей от души. И даже не сразу заметила блеск. Но потом увидела, как красиво и дорого-богато это смотрится. Блески лежат в довольно умеренном количестве и сияют не броско, но так чтобы придать волосам золотое сияние. особенно классно на солнце.

Я спреем активно пользуюсь и у меня он расходуется конечно быстро)) Но я люблю им пшикаться, мне нравится, как выглядит прическа, мне нравится аромат, блеск, шелковистость и здоровый вид волос! Конечно при этом пользуюсь и маслами и т.д. , но сам спрей, на мой взгляд, очень даже хорошо сделан, а не просто игрушка!

 

Фото спрея и насыщенности блеска (на волосах будет смотреться умеренно, если что)

 

Достоинства
  • Дарит блеск
  • Делает волосы мягкими
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит волосы
  • Отличное распыление
  • Приятный аромат
KssKissрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также