Опубликовано 28 Январь, 2016 - 22:00

Введение

Стрелки для меня база макияжа, уже много лет. Тенями я пользоваться не умею, а вот нарисовать пару стрелок - проще простого. Вопрос идеальной подводки меня волновал всегда, но кто бы мог подумать, что решится он настолько легко...

Об идеалах

Поговооим об идеалах. Я ни в коем случае никого не хочу убеждать в своих идеалах, но для меня хорошая подводка - жидкой, но однородной костинтенции, плотный насыщенный цвет, удобная кисть, позволяющая варьировать ширину линии, стойкость в течении всего дня.

Essence

Стенд Essense я в своё время, ради интереса протестировала весь (базовые продукты). И хоть Essence позиционирует себя как бюджетная косметика для подростков, в ней попадаются очень даже достойные продукты.

Воспоминания

3 года назад, в очередной раз сделав контрольную закупку косметики Essence, мне в руки попала подводка Liquid ink, с тех пор я я предпочитаю её люксу.

Положителтные характеристики

Подводка имеет удобный миниатюрный пузырёк и удобную тонкую кисточку, развернув которую под определёнными углами можно регулировать ширину линии. По консистенции жидкая, но не водянистая, оттенок насыщенный, глубокий чёрный. Есть 3 вида данной подводки - классическая (С серебристой крышкой) - долгое время пользовалась ей, пока не обнаружила водостойкую, водостойкая (голубая крышечка) - мой фаворит - и в жару и в морозы и в горести и в радости, идеальная стойкость, и, наконец, недавно появившийся подвид - матовая (фиолетовая крышка) - мне не нравится матовый финиш, поэтому не мой вариант. Стоимость подводки за 3 года выросла. По-началу покупала в Подружке за 130 руб, сейчас стоимость 250 руб. Конечно, цена выросла из за курса евро, но все равно считаю цену очень бюджетной.

О минусах

Тут не минусы, а скорей придирки - густеет сл временем и засыхает быстрее, чем заканчивается. Один пузырёк мне служит примерно 2 месяца, при ежедневном использовании. После нанесения подводки, нудно 2-3 минуты подождать, что бы подсохла, иначе может смазаться при нанесении туши.

В итоге...

В итоге, мы имеем очень достойный продукт по доступной цене. Лично для меня, подводка идеальная, ничем не хуже люкса, полночью соответствует моим требованиям и является ветераном моей косметички. Очень советую попробовать!

меланхолиярекомендует