Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 03:07

Здравствуйте! И добро пожаловать)

И вот с ещё одной вкусняшкой тут я. Как же без вкусняшек то? Всё таки это хоть как то поднимает, хотя бы совсем немного, настроение в те моменты, когда что то идёт не так, когда настроение плохое, порой печальное. Тем более в такое то время года, ведь сейчас осень. Осенью, хочешь не хочешь, а понемногу начинаешь грустить, кто то и вовсе в депрессию впадает, у каждого своя реакция на смену времён года, и всё же, у большинства именно осенью наблюдается постоянная грусть.

А вот вкусняшка, о которой и расскажу в данном отзыве, а именно мороженое, лучше всего поднимает настроение. почему? Тут всё просто - серотонин. Именно этот гормон счастья содержит в мороженок, хотя, изначально, в молоке и сливках его нет. Вот такой интересный факт, который я упоминал у же не раз в своих отзывах, конкретно, в отзывах о мороженом. И хотя наступают холода, всё больше хочется тепла и уюта, не хочется выходить на улицу просто так. Даже в плане кулинарии хочется готовить блюда не такие лёгкие, как летом, а что то посытнее и пряное, чуть с остринкой.

Однако, мороженкой перекусить иной раз тоже хочется. Не все конечно же, любят лакомиться в холодные временя года мороженками, но вот есть и те, кому нравится мороженое в любое время года, к таковым отношусь, конечно же, и я. При чём что выбираю абсолютно любое мороженое, любого вида и же вкуса, тут уж как з захочется, так сказать ,по настроению. Не беру только сорбеты, да льды. В них нет вкуса насыщенного, нет притяной нежности молочной, а уж тем более сливочной.

Беру, естественно, и те варианты ,что мне уже знакомы, и те, которые ни разу не пробовала ещё. В сегодняшнем обзоре будет мороженое, которое, по сути, существует уже ни один год, я о нём знала, я его видела, но вот не покупала. Не знаю, почему не хотела брать его, просто не брала и всё . Хотя, может быть это и потому, что я уже брала продукт данного бренда, но он мне совсем не понравился. Как то раз брала именно снежок, это как кефир, только сладкий напиток молочный. По вкусу мне не понравился снежок тот, уж намного вкуснее снежок от нашего местного молокозавода, бренд этот - Первый вкус.

Наверное, я бы так и не купила то мороженое, не попробовала его, вот только его приобрела мама, заехав в магазин после работы. Она знала, что я такое мороженое еще не пробовала, и что я всегда рада новинкам. потому и купила это самое мороженое, а именно -

Мороженое пломбир Стожок Шоколадный гост 31457- 2021.

Что ж, оно меня даже заинтересовало. Выглядело неплохо, я ведь раньше даже не приглядывалась к нему. Может быть и стояло приглядеться. Всё таки снежок это снежок, а мороженое это совсем другое, вдруг данная мороженка окажется намного лучше? Может быть и так. Стоит лишь попробовать и узнать это.

Масса - 70 грамм.

Цена - 29 рублей.

Место покупки - Монетка.

Упаковка:

Данная упаковка флоупак украшена фоновым текстурным рисунком. Фон украшен клетчатой текстурой. Квадратики там белого, коричневого и светло-коричневого цвета. В верхней части упаковки, по центру, расположена фигура, похожая на тряпичный мешок. Фирменный логотип расположен именно там, а ещё указан сорт и вкус данного мороженого. В нижней части упаковки находится изображение той мороженки, что и должна бать в данной упаковке. А вот с обоих сторон мороженки изображены ещё и пингвины. Один слева, другой справа, при чём что у обоих есть и шапочка, и полосатый шарфик.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

220 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

154 Ккал

Мороженое:

Данное мороженое совершенно обычное, нечего необычного во внешнем виде его нет. Это стандартный вафельный стаканчик, самого обычного вида, с очень привычным и знакомым узором, а вот наполнен он светло-коричневым пломбирчиком. Пломбира тут не мало, не много, всё так же по обычному стандарту. Аромат с лёгкими нотками какао. В целом, обыкновенное мороженое. А чего, собственно, было ещё ожидать? Это ведь обычный шоколадный пломбирчик в вафельном стакане

Вкус:

Вкус то у данного мороженого, в принципе, так же нечем особо и не выделяется. Не столь и насыщенный вкус у данного мороженого. Всё таки это не пломбир, это именно мороженое, которое еле-еле дотягивает до сливочного. Именно такое оно по вкусу. Да и если заглянуть в состав, то сразу станет ясно всё, там ведь большинство компонентов восстановленные, то есть, там и молоко сухое, и сливки сухие. Всё сухое, в общей сложности. Вкус какао тоже не особо то и выражен. Хоть приторной сладости нет, и на том спасибо. Всё таки не так уж и плохо, но и не очень хорошо. Мороженое это тянет только на среднюю оценку. Обычное, среднего качества мороженое это. Вафельный стаканчик так же стандартен и абсолютно обычен, как по виду, так и по вкусу.

Итог:

Мороженое пломбир Стожок Шоколадный гост 31457- 2021 - не особо впечатлил этот пломбир, хотя, это и не похоже на пломбир совсем. Это мороженое ещё кое как, но можно назвать сливочным, но вот пломбиром - нет. Вкус не особо насыщен, вкус как то теряется. Не отвратительно, но и не супер. Мороженое средней оценки. Рекомендовать я бы не стала, гораздо лучше мороженки найти можно.

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Ан ас та сиярекомендует
28.10.2021
Спасибо за отзыв!
28.10.2021
Жаль вкусность не вкусность получилась