Опубликовано 27 Май, 2015 - 13:41

Давно заглядывалась на этот хайлайтер. И практически все отзывы положительные. На самом деле, я практически не крашусь, но уже 27 и пора скрывать свои недостатки (или по крайней мере учиться маскировать).

Цена. 3,39$. Сейчас 3,69$

Доставка. Примерно месяц. Собирали долго, где то 10 дней!

Упаковка.Упаковано хорошо, ничего не побилось и не сломалось. Брала 3 товара сразу у этого продавца. Пришло одной посылкой. Заказывала пудру и консиллер.

Качество. Хайлайтер довольно большой. Брала цвет 01. Все соответствует картинке и описанию. Ложится хорошо, ровно. Удобно выкручивается, не рассыпается и не ломается. На 3 фото это я случайно ковырнула. Запах нежный, цитрусовый, похоже на духи.

Пол лица накрасила для наглядности. Использовала на нос, на скулы совсем немного хайлайтера. Вот эту губную помаду, консиллер (под глаза), тушь для ресниц, подводка для бровей, румяна.

Ссылка тут и на магазин.

Другие мои отзывы:

Консилер

Дезодорант без пятен

Отличный тоник

Балуем ножки!

Лечим губы

Чудная губная помада

Красим бровки

Совсем не советую эту краску для волос!

Пытаемся предотвратить растяжки этим и этим

Достоинства
  • *Качественный
  • +недорогой
  • Компактность
sabin4xxрекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.05.2015
Давно засматриваюсь на этот хайлайтер) Видимо все таки надо приобрести)
28.05.2015
Надо, надо!
06.07.2015
все никак не решусь))
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также