Опубликовано 20 Январь, 2014 - 17:03

Эту помощницу подарила мне на Новый год мама. Но что то мне кажется ей стало жалко моего мужа и она подарила эту овощерезку ему))) Объясняю почему: я НЕНАВИЖУ готовить!!! Не люблю резать, натирать продукты,мыть посуду после готовки это все очень долго и нудно. Нет, я конечно готовлю, но для меня это подвиг и нервотрепка! Поэтому,чтоб быстрее справляться с этой мучительной для меня обязанностью,я подключала в помощь мужа. Шинковка и натирание чего-либо- это всегда делал он. Но когда у меня появилась моя маленькая помощница, теперь его помощь мне не нужна)))...и готовить стало вдруг интересно) С ее помощью я и печеньки готовила (терла шоколад) [ссылка] и пирожки с печенкой (отлично натирает вареную печень) и капусточку на борщ сама шинковала, а салат из плавленного сыра с часноком-это вообще 3-4 минуты(честное слово).только сырок надо мин.на 20 в морозилку положить перед натиранием,а то будет размазываться по теркам. А моется просто великолепно! всего лишь три элемента небольших нужно мыть после работы. Отлично отмываются от любых продуктов. Качественный пластик и металл! Цену точно не назову но в пределах 600 грн (это со скидкой - 50% в METRO. была у них акция перед Новым годом.) Вобщем те,кто любит готовить и пробывать что то новенькое- эта овощерезка будет Вам полезна!

P.S. мужа наверное все таки пока еще оставлю... пылесосить кому-то надо же)))

Достоинства
  • Быстрая
  • Компактная
  • Легко моется
Недостатки
  • Не для всех продуктов
Natalie84рекомендует