Опубликовано 7 Ноябрь, 2012 - 18:24

Бежала домой чуть не вприпрыжку, побросала сумки и села писать отзыв. Потому что мне удалось найти и купить последнего из могикан - последний флакончик моего любимого аромата - U by Ungaro от Avon)))

Мое знакомство с этим ароматом состоялось в 2008 году, поздней осенью, поэтому, наверное, этот аромат по сей день ассоциируется у меня с этим временем года, хотя многим он кажется летним. Сначала в руки мне попал пробник, и он мне совершенно не понравился! Показался слишком тяжелым и "взрослым". Потом я начала потихоньку вникать в этот аромат, и постепенно, с этого же пробника, я прониклась к нему самыми теплыми чувствами - даже носила на свидания;)

"Свежий каскад цветочных нот в обрамлении глубоких древесных аккордов" - да, это именно то, что мне так нравится в нем, так завораживает - эти изумительные древесные аккорды. Аромат окружает, согревает, надолго остается в памяти, видимо поэтому я с упорством маньяка его искала. U by Ungaro – плод совместного творчества парфюмеров Жана Марка Шайана (Jean Marc Chaillan) и Лока Донга (Loc Dong). В разных источниках содержится разная информация об ольфакторной пирамиде, этот вариант мне кажется наиболее близким к правде - начальные ноты: фрезия, бергамот, ноты сердца: османтус, цветок лотоса, акация и перец, базовые ноты: мускус, сандал и ирис.
Мне нравится наносить его как на кожу, так и на одежду. Стойкость так же достойна уважения - недавно, вытащив кофточку из шкафа, удивлялась,откуда на ней такой приятный запах, затем узнала Унгаро - аромат сохранился на постиранной вещи, которая долго лежала в шкафу!

Жаль конечно, что аромат так быстро сняли с продажи - он мог задержаться в хитах Avon, но с другой стороны, эти хиты настолько приелись (лично мне) и вызывают раздражение, когда я слышу их на прохожих, что может, и хорошо, что U избежал такой участи)
Достоинства
  • Изысканный
  • Прекрасный шлейф
  • Стойкий
Майckaярекомендует
Поздравляю! Smile +
Das_Ist_Frau, пасибки)
интересно описали, я его не успела даже потестить=( слегка со страницы каталога только=)
07.11.2012
кошканаокошке, спасибо большое Smile может и вам удастся его найти)
10.11.2012
с удачным приобретением! хорошая пирамидка!+
10.11.2012
Tongue у меня стоит в загажнике. Никак не решусь начать последний. Тоже обожаю. Вам +
12.11.2012
happening,, спасибо что заглянули Smile
ЛысЁнок, спасибо Smile про последний точно подметили Puzzled
12.11.2012
+, а я так и не успела познакомится с этим ароматом Smile
+ отличный выбор +
SVET5S, Rumba, спасибо за плюсики Smile
13.11.2012
Viveza, он ещё и на [ссылка] продаётся... так что предпоследний из могикан Вам достался) поздравляю с хорошей покупкой!
14.11.2012
LadyEtruska, вот это да, спасибо, не знала! Smile :) Smile
12.07.2013
У нас видела недавно в одном магазинчике.
Очень приятный аромат. Сейчас вовсю им пользуюсь, даже на другой переходить не хочется)
Девочки, ими еще торгуют на сайтах. Я нашла наш питерский сайт, доставка всего неделя)
Mail