iBEAUTY Cosmetic Outlet – парфюмерно-косметический аутлет iBeauty-Рассказовка, Московская область - отзывы

• 07.08.2021 - 03:58
  • 12.09.2021 - 21:39
    Эксклюзивные бренды, частые акции и самые отвратительные консультанты
    Всем привет! Я сегодня хочу поделиться своими мнением о магазине Л'Этуаль, в который хожу максимум раз в год. Уж больно неприятные бывают походы и чаще покупать не хочется   Местоположение Л'Этуаль в Санкт-Петербурге есть почти в каждом районе, но мне кажется перечислять адреса бессмыслено В один…
  • 10.09.2021 - 13:11
    Где покупать Bobbi Brown, Clinique, Estee Lauder, GlamGlow, MAC и ещё много интересных брендов с огромными скидками? Место, про которые многие не знают, но оно очень интересное!
    Прошлый мой рассказ про косметический аутлет iBeauty Cosmetic Outlet оказался для многим очень полезным - ну а кто из нас не хотел бы покупать косметос со скидками до 80 Сегодня я покажу вам ещё одно очень выгодное место - The Cosmetics Company Store . Адрес : Новорязанское ш., 8, стр.
  • 24.08.2021 - 21:19
    Самый большой аутлет-центр Петербурга. Как доехать, зачем нужна карта клиента и мои любимые магазины.
    Впервые я посетила Outlet Village Пулково летом 2016 года. Уже тогда это место выглядело многообещающе, не смотря на то, что открытых магазинов было не много и мы тогда уехали без покупок.
  • 09.08.2021 - 22:19
    Ужас
    Мой первый и последний поход в этот магазин.Намечался в июле мой день рожденья я решила сделать себе подарок купить мой любимый парфюм,мой как раз заканчивался ,прошлась по магазинам приценилась и к моему большому удивлению в Золотом яблоке цена на CHLOE 75 ml была районе 5000 тыс по акции.Это…
  • 30.08.2021 - 05:30
    Необходимость или прихоть бьютиблогера? Роскошное ручное зеркало от Джеффри. Сравниваю с другим известным зеркалом
    Всем здрасте))   Сегодня речь пойдет о вещице, над приобретением которой я долго думала. Потому что мне казалось, что ручное зеркало - это ненужные растраты. Оказалось, что нужные. Итак, я бьютиблогер. У меня есть свой блог в инстаграм, где я снимаю видео-туториалы по макияжу.
  • 11.10.2021 - 14:07
    👸 Заказала набор из-за 1 кисти. Первая попытка неудачная, без возврата денег, вторая - счастья не принесла 👸
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про набор кистей для макияжа глаз из торговой площадки "Aliexpress ".   Внешний вид : Кисти находятся в простой упаковке и дополнительно каждая из кисточек еще обернута в целлофан.
  • 08.08.2021 - 19:17
    Ни от одного скраба моя кожа не была такой чистой! → Глубокий пилинг, антицеллюлитный эффект, избавление от вросших волос и постакне → Все это с одной рукавицей Кесе❤️ Применение. Результат. И почему она все-таки не заменит все мои баночки.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Приезжая отдохнуть в Турцию, я очень люблю посетить турецкую баню, после которой создается ощущение, что ты заново родился)) Общее состояние становится таким легким и отдохнувшим, а кожа чуть ли не скрипит от чистоты.
  • 27.08.2021 - 06:51
    🖌 Супер кисть с Али! Пользуюсь 1,5 года и нарадоваться не могу. 🖤 Универсалка за 130 рублей. Рубрика: по совету блогеров. +ссылка
    Эту кисть я купила благодаря рекомендации блогера Виктории Моисеевой (Koffka the cat). Не пожалела ни разу. Кстати сказать, в том заказе было 4 кисти. 3 из них советовала блогер, а 1 выбрала на свой вкус до кучи. Первые - очень крутые кисти, люблю-обожаю. Четвертая - капец, можно выбрасывать..
  • 30.09.2021 - 07:08
    Бюджетная, удобная и практически универсальная кисточка! Стоит буквально копейки, но стала самой востребованной.
    Не секрет, что у каждой из нас свои предпочтения по поводу косметических аксессуаров! Одни любят пользоваться спонжами, а другим милее бьюти-блендер. Многие визажисты вообще предпочитают наносить декоративную косметику пальцами, и делают это виртуозно.