Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 12:51

100 руб

Всем привет! Smile Сегодня в моем отзыве речь пойдет об одном из вкусов табака для кальяна "Serbetli". Данный табак хорошо зарекомендовал себя на рынке соответствующей продукции, но не любой вкус, который он предлагает потребителю, является, скажем так, выигрышным. Расскажу Вам, мои дорогие, о плюсах и минусах вкуса "ICE-COLA-CHERRY FLAVOURED".

Краткая характеристика:

Цена: 100 - 130 р.;

Вкус: лед, кола, вишня;

Состав: Tobacco, Molasses, Glycerine, Flavours;

Вес: 50 г.

Упаковка представляет собой картонную коробочку, обтянутую защитной пленкой. Взглянув на нее, мы увидим изображения кусочка льда, стакана колы и вишни.

Внутри коробка помещен небольшой пакетик, в котором и содержится табак.

Что же касается самого табака, то он очень влажный (неотъемлемое свойство табака Serbetli). Хорошо это или плохо? Решать Вам. Дыма от этого табака так много, что Вы с легкостью сможете почувствовать себя "Ежиком в тумане". Из пакетика с табаком можно уловить аромат (Вы просто не поверите) бальзама "Звездочка". Отчетливо слышатся мята и кола, можно сказать, что запах немного кислый. О вишне речи здесь и быть не может. Но что же можно сказать о его вкусе? Он странный! Единственное, что здесь чувствуется - это лед. Ни колы, ни вишни... Я так и не поняла, что же именно напоминает данный вкус. Но он достаточно приятный. За несоответствие заявленного действительности я, собственно говоря, и снижаю данному табаку оценку. Данный табак не горчит. Кальян забивали на двух углях, при этом использовали Kaloud Lotus, который, в свою очередь, на протяжении всего времени оставался закрытым.

Подводя итог вышесказанному, скажу, что данный табак оказался неплохим. Так что я его рекомендую, мои хорошие.

Всем добра! Sexy

Достоинства
  • Дымный
  • Не горчит
  • Недорогой
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Непонятный вкус
EkaterinaBikeevaрекомендует