Опубликовано 23 Январь, 2011 - 20:54

Спросила пудру средней цены, показали эту. Купила, благо стоит всего 200 р. Оттенков мало -4. Но мне подошло идеально, я взяла 4 самый темный. Она реально увлажняет, не стягивает кожу, спонж хороший, текстура очень приятная,пахнет хорошо, зеркало большое. Дизайн правда сперли у Chanel, да не страшно:)
А вообще хочу сказать о фирме, что не смотря на то что она новая, хорошая и дешевая, текстура вся хорошая, дизайн красивый и модный, и нравятся всякие фишки например, что пудра увлажняющая, а помаду можно подобрать по цвету волос.
Достоинства
  • качество
  • мягкий и удобный спонж
  • не сушит кожу
  • нежность
  • цена
Недостатки
  • коробочка царапается очень сильно
Juli2206рекомендует
  • Всем привет! Купила эту пудру можно сказать не глядя, срочно нужна была пудра так как моя любимая пудра закончилась и по средств на нее не было!решила что то дешевое купить еасли что, чтобы не жалко было выбросить!   Это первый раз когда я познакомилась с этой маркой! купила в подружке за 250 р.
  • 27.01.2011
    На днях решила купить себе пудру. Начитавшись положительных отзывов, решила приобрести пудру "Vivienne sabo"... Зря это сделала... Единственное, что мне в ней понравилось - это упаковка) Остальное - ужас! Пуховка отвратительная - ворсинки при нанесении пудры остаются на лице.
  • 23.01.2011
    Об фирме Vivienne sabo узнала недавно, когда ее начали продавать в "Подружке". Решила от туда что нибудь попробывать. Наносится эта пудра неравномерно особенно на жирной коже. делает лицо желтого оттенка. Лично для меня она не подошла.