Опубликовано 15 Январь, 2022 - 20:21

от 99 до 169 рублей в разных сетях

Продолжаю пробовать различные вкусы от Ahmad и на этот раз мой выбор пал на чай с малиной. Прекрасный вариант для зимнего вечера, не так ли?)

Очень нежный дизайн упаковки, со множеством оттенков розового, и падающие сочные ягоды малины изображены на коробке. Данный рисунок по традиции повторяется и на самих пакетиках.
Распакованный пакетик чая пахнет малиной. При заваривании запах малины из кружки также присутствует и уже смешивается с запахом качественного чёрного чая.
Если заваривать пакетики как положено 3-4 минуты, получается очень крепкий чай, почти чёрного цвета. Для себя я завариваю пакетик дважды по две минуты для достижения идеального результата Smile Но если кто-то любит крепкий чай - то соблюдение технологии заваривания обязательно!
На вкус - насыщенно, чувствуется и чайный, и малиновый оттенок. Этот чай можно пить просто так - он весьма самодостаточен. Честно говоря, не думала, что найду достойную замену исчезнувшим из магазинов Teekanne с гранатом - но кажется, это оно! (Очень жду, когда Ахмад таки выпустит чай с гранатом, да). Но в принципе данный чай хорошо дополняет друг друга с суфле или белым шоколадом.

Насыщает, прекрасно подходит для второй половины дня - в нём нет ядрёности вкуса и излишней бодрящести. Очень рекомендую всем любителям мягкого насыщенного чёрного чая.

Достоинства
  • Аромат
  • Красивая упаковка
  • Мягкий насыщенный вкус
Недостатки
  • Без скидок дороговат
Там_только_соснырекомендует