Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 19:08

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам про чай, который я недавно попробовала. Купила я его случайно, просто иногда мне хочется чего-то нового и ароматизированный чай это мое. К пакетированному чаю я отношусь нормально. Мне нравится такой формат, т.к. его проще заваривать. А вариаций его вкусов сейчас огромное множество.

Бренд Ахмад мне в целом нравится. Чай этого производителя я покупаю уже много лет. И он радует меня своими как классическими вариантами, так и новинками. А лучше чем их Эрл Грей в бюджетном сегменте я еще не встречала.

В своем отзыве я расскажу вам про вкус и аромат чая, как я его обычно пью и буду ли покупать его снова.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Ароматизированный чёрный чай AHMAD Tea Mango magic

25 пакетиков в пачке

Цена 100-120 руб.

Где купить - разные ИМ и супермаркеты

Страна производства (фасовки) Россия

Срок годности 30 месяцев

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Чай продается в картонной яркой упаковке. Сверху еще была заводская слюда. Каждый пакетик имеет индивидуальную упаковку. На коробке есть вся необходимая информация.

СОСТАВ

Чай черный байховый листовой мелкий, пищевой ароматизатор манго, кусочки манго.

ОПИСАНИЕ

Благоухание тропиков с экзотическим вкусом манго в идеальном сочетании с черным чаем лучших сортов.

Mango Magic - вкус бодрости и вдохновения, вкус побед и открытий, яркость закатов и рассветов, запах приливов и обаяние ветра перемен.

КАК Я ЗАВАРИВАЮ ЧАЙ

Я всегда это делаю одинаково. Сначала заливаю пакетик кипятком, а потом через пару минут доливаю немного холодной воды. Сахар в чай я не добавляю. Не люблю пить кипяток, а ждать когда он остынет обычно нет времени.

ВКУС И АРОМАТ

Этот чай я купила впервые и он меня удивил в хорошем смысле. У него очень нежный и приятный аромат манго. Он очень натуральный и приятный. Химией не отдает. И конечно же нотки манго перебивают запах самого черного чая. Правда для меня это не проблема.

Вкус чая тоже мне понравился. За счет ароматизатора манго он становится очень мягким и приятным. Терпкости в этом чае практически нет, поэтому его и без сахара пить приятно. Чай средней крепости, бодрит слабо. Его можно пить вечером без проблем.

РЕЗЮМЕ

Мне понравился этот чай. Он имеет приятный, даже слегка необычный вкус и аромат. Покупала первый раз и наверное буду брать еще. Ароматизаторы в составе меня не смущают. Если вы любите подобные ароматизированные варианты чая, то могу рекомендовать вам его к покупке.

Ароматизированный чёрный чай AHMAD Tea Mango magic

Спасибо что прочитали мой отзыв 💛💛💛

Достоинства
  • Благородный и насыщенный вкус
  • Быстро заваривается
  • Вкусный
GirlReinрекомендует
Надо взять на пробу
Вкусный чай 👍
04.04.2021
Очень приятный чай. Аромат и вкус манго просто обожаю. Он чудесный. Удивительно, как я ещё не пробовала этот прекрасный чай.
04.04.2021
Видела эту линейку, очень привлекает внимание )
Надо будет попробовать
Фруктовый чай это что то вкусненькое
05.04.2021
Видела такой в продаже. Представляю, какой ароматный чай)
05.04.2021
О, а мне сегодня его привезут, я на озоне чет много фруктовых чаев заказала)
05.04.2021
чай с манго ни разу не пробовала
Хочу попробовать
07.04.2021
Захотелось его попробовать Smile
08.04.2021
Мне нравится манго, надо попробовать такой чай. Хорошо, что химией не отдаёт, а то мне недавно как раз такой чай попался, что всё желание покупать чай в пакетиках отпало.
09.04.2021
Люблю все что связано с манго, спасибо попробую)
09.04.2021
Захотелось почаевничать!))
11.04.2021
Вкусный чай
11.04.2021
Думаю, мне бы такой тоже понравился. Надо попробовать)
12.04.2021
Очень люблю этот чай, а аромат какой у него...ммм🤩
16.04.2021
Ух ты) с манго я ещё не пробовала, надо взять