Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 16:08

Все мои домашние и в том числе я, любят чай в больших количествах )) Но так получилось что удобнее всего нам покупать и использовать чай именно в чайных пакетиках. Да они заканчиваются все же быстрее чем обычный рассыпной чай, но всегда есть возможность попробовать что то новенькое )) На данный момент у меня два чая от марки AHMAD

Об одном со вкусом персика я уже писала свой отзыв, в этом расскажу о втором - Mango magic, с ароматом манго.

Упаковка у чая яркая, сочная. с рисунком манго, на обороте ее можно найти состав чая

Внутри упаковки находятся 25 пакетиков чая, каждый в индивидуальной бумажной упаковке

Поскольку состав у чая заявлен довольно хороший, я решила проверить что же внутри пакетика. В целом неплохо, но опять же смотря с каким чаем сравнивать. Например в этом чае чайные листочки очень и очень мелко перемолоты, а кусочков фруктов нет вообще

Белые частички это скорее ароматизатор так как вкуса он не имеет.

Аромат у чая приятный, действительно пахнет сладким манго. Заваривается чай достаточно крепко. Цвет насыщенный, скорее даже уходит в некоторую красноту

Пакетик можно заварить дважды (точнее даже доить кипяток в имеющийся чай), но насыщенности вкуса уже не будет. Впрочем ее нет особенно и в первый раз.

Чай вкусный, но это скорее обычный чай, а не фруктовый.... И хоть и приятный от марки AHMAD осталось разочарование потому что качество цене не совсем соответствует. Да, я понимаю что это чай в пакетиках который априори похуже чем рассыпной чай, но опять же пробовала разные чаи и мне мне есть с чем чай Mango magic сравнить и сравнение не в его пользу. Видимо я слишком много ждала, хотела вкусного фруктового вкуса, а получила обычный чай.

Leila_tрекомендует
16.04.2021
Ахмад неплохой, в принципе, чай...Очень красивый цвет у чая)
вкусный))
21.04.2021
Хочу такой попробовать, очень уж манго привлекает)
23.04.2021
Люблю фруктовый чай, интересно было бы его попробовать