Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 11:31

112 руб

Доброго времени суток☕

Сегодня хочу рассказать о чае "Curtis Blue Berries Blues". С приходом холодной осенней погоды на моей чайной полочке появляется все больше разнообразных вкусов чая. Увидела на прилавке данный чай и прям почувствовала его аромат.

Чёрный чай Curtis Blue Berries Blues – черный ароматизированный листовой чай с черной смородиной, ежевикой, черникой и лепестками цветов василька в пирамидках.

Внешний вид коробочек не новый, но он всегда привлекает внимание и заставляет задержать глаз на нем.

• Чай расфасован в пирамидках, 20штук в коробочке.
  • Вес 36гр. В 1 пирамидке 1.8гр
  • Производитель: Curtis (Россия)
  • Срок годности (мес.): 24

В прошлом году брала весовой чай с чёрной смородиной, это был потрясающий вкус и аромат. Когда заварила Кертис ягодный блюз, аромат охватил каждую комнату.☕

Когда нужно быстро попить чай и лететь заниматься своими делами, я беру первый попавший под руки чай, когда хочется насладится чаепитие, я беру или листовой весовой или в пирамидках(тот же листовой, но не нужно делать лишних движений с нефилями🌿

Такой чай нужно заваривать немного дольше обычного, хочу сказать, что пакетик я не вынимаю пока не допью чай, бывает, что чай остаётся недопитый весь день и вечером нет приторной крепости. Хотя и листовой и дешёвые чаи становятся крепче.

Цвет среднего коричневого оттенка, на вкус слышна только смородина из ягод, наверно потому что это первый ароматизатор в чае. Этот момент единственный, который меня расстроил, хотя объясняет не высокую цену чая.

Состав:чёрный листовой чай, ароматизатор смородина, крыжовник и слива,кусочки чёрной смородины, ежевики, малины, черники, лепестки цветов василька.

Пирамидки выполнены качественно, немного потянула в разные стороны, все швы остались целые.
Видно и лепестки василька и маленькие кусочки ягод(хотя теперь понятно, что такое количество не дало бы тот аромат и вкус, без ароматизатора)

Куплю ли я его ещё? Да, поэтому смело могу рекомендовать и Вам.

Хочу также порекомендовать вкусный полезный перекус к чаю

Надеюсь отзыв был Вам полезным.
Благодарю за внимание!♥️

Ваша Katanna

Достоинства
  • Качественные пакетики
  • Красивая упаковка
  • Первоначальный аромат
Недостатки
  • Ароматизатор
  • Не слишком крепкий
Katanna25рекомендует