Опубликовано 1 Май, 2024 - 09:54

несколько раз

Здравствуйте. Этот отзыв я посвящаю соусу, без которого невозможно приготовление бургера в домашних условиях. Это соус для бутербродов и закусок от торговой марки Астория.

Сама я не очень люблю бургеры, но муж их очень любит. Домашняя еда всегда вкуснее и полезнее покупной, по-этому предпочитаю готовить фастфуд дома. Но соус очень сложно приготовить как в заведениях. Долгое время мне это не удавалось, и я бросила эту затею и стала искать нужный вкус среди готовых соусов, благо выбор сейчас огромный.

Купить этот соус можно в любом супермаркете, цена около 100 рублей массой 200 гр. Соус отличной консистенции, в меру густой, не растекается по булке. Очень понравился вкус, как нам показалось очень напоминает вкус Биг Тести из Макдональдса. Вообще соус имеет отличные вкусовые качества, отличное соотношение соли, сахара и других ингредиентов, которые придадут отличный вкус не только разным видам бургеров, но и любому бутерброду. В приготовлении салата я его не использовала,потому не могу об этом ничего сказать.

Отличный соус, рекомендую.

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Пикантный вкус
  • Подходит к многим блюдам
  • Удобная упаковка
DaryaDolgovaрекомендует
01.05.2024
Нравится эта торговая марка! И выбор большой и соусы у них вкусные
01.05.2024
астория - неплохие соусы. не шедевр, но достойно
Согласна)