Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 14:40

Знакомство с данной моделью велика произошло, когда ребенку было 9 месяцев. Самое первое и пожалуй самое важное, если вы живете на пятом этаже без лифта и помощников, то текст можно даже не дочитывать, это не ваша модель?‍♀️. Вес велика 12 кг, плюс вес вашего малыша и ноша ужа непосильна?. Если с лифтом все в порядке, то продолжим?. Выходим на улицу сразу понимаем, что амортизация на высшем уровне, любой подъём бардюра, кочка везде тест пройден?.

Колеса у модели надувные.

Если ваш рост выше среднего, ручка велика имеет свойство выдвигаться и задвигаться обратно, (муж 182, я 160, каждый нашел свою высоту). На перекладине имеется ручка, которая управляет передним колесом, что делает велик очень манёвренным и удобным в использовании. Если чувствуете, что малышу не комфортно от солнечных лучей, есть возможность опустить очень обьемный и прекрасно создающий тенек козырек.

Так же, на колесах есть спецальный переключатель который блокирует руль, чтоб ваш малыш не мог сам управлять поездкой, крутя педали?.

Наклон спинки можно менять с помощью карабина, с положения сидя, до положения полулежа?. Кресло выполнено из мягких валиков по бокам, из материала который легко поддается чистки?.

Велик оснащен функцией «перекидная ручка», но честно смысла в ней я для себя не нашла. В положении, когда ребенок смотрит на вас, ручка перекинута вперед, сложно сообразить с маневрами при управлении великом?‍♀️. На фото к сожалению не запечатлено, но в комплекте так же идет вместительная сумка-сетка с твердым дном, для детских мелочей, либо для продуктов?. Так же есть специальная подставка под ножки, для малышей ниже 80см ростом. Потом ее можно убрать и доставать до подставок, что находятся под рамой велика. Кстати рама велика, сделана очень добротно, отсюда и такой вес, повторюсь 12кг. Если вы планируете перемещаться с великом на машине, то данная модель имеет функцию складываться и вмещается в багажник?. В целом модель оправдывает свою цену?. Функционально очень насыщен, очень порадовало управление и амортизация? Оценка 4 с плюсом?

Neteli_nikiрекомендует
11.02.2020
Присматриваюсь к такому. А ручку у него можно убирать совсем, чтоб был потом как обычный велосипед для самостоятельной езды?
11.02.2020
Не дошли до этого момента, объясню почему. По-моему да, модель можно использовать как самостоятельный велик без ручки, но основываясь на опыте, для первого велика он будет неудобен, тяжеловат и громоздк. Как транспорт в помощь маме да, отличный спора нет, для ребёнка сложно. Для первого велика я бы посоветовала самый обычный, маленький легкий. Чтоб и вам он был не в тягость на прогулке и ребенок мог сам его повернуть, развернуть и где-то даже затащить на бордюру. У меня двойня и обе учились ездить на великах по 750 рублей, конструкция цена-качество ?. Зато столько опыта в пределах квартиры получили что к лету отлично пересели на велосипеды для более взрослых деток.
12.02.2020
Спасибо)) я уже заказала такой как у вас, решила тоже, что потом уже купим другой) у этого другие функции. Жду с нетерпением))) потеплеет и уберём нашу коляску огромную)))
Хороших вам прогулок? ?
11.02.2020
А как по бордюрам? Нормально скачет? На далёкие расстояния как? Думаю между моделями 10 и 11, пишут, что для таких скачек лучше ручка на11 как у колясок
11.02.2020
Отлично подойдёт на любые расстояния, при хорошем давлении в колесах ход плавный, легкий, отличная амортизация, все бордюры кочки, нипочём?. Не рассматривала даже вариант 11 мне кажется сложное управление, точнее вообще не понимаю как им можно управлять. На 10-ке одной рукой даже можно рулить?‍♀️. Если есть возможность найдите модели в магазине, тут уж точно поймете, что вам будет удобнее?
12.02.2020
11 поидее как обычная коляска управляется, обещают, что он удобнее, но я все ещё мечусь и сомневаюсь. А вот возможности в живую пощупать перед покупкой нет, вот и собираю информацию))
12.02.2020
У нас кстати тоже не было таких моделей в магазине, заказывали на свой страх и риск, еще и две✌?. Девчонки двойняшки ?
07.03.2020
Вчера такой купили. На самом деле - можно управлять одной рукой. И легко проходит бордюры.
19.04.2020
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как фиксируется руль и педали чтобы ребёнок сам крутил педаль?
07.05.2020
Да конечно можно сделать так чтоб ребёнок мог крутить педали.
29.04.2020
Здравствуйте!помогите разобраться в чем разница с 11 моделью?
Не мешают ли эти висящие провода и для чего они?
Как спустя время вам в эксплуатации данный велосипед?
Думаю о покупке.
Не секрет если,где заказывали?
07.05.2020
С помощью этих проводов вы управляете передним колесом. Очень удобно. В эксплуатации был 3 сезона, претензии только к весу самого велика. Он реально тяжелый. А так во всем остальном показал себя на пятёрочку. Заказывала через местный магазин, в наличии их негде раньше не было. Сейчас может уже возможно найти, у нас просто город небольшой.
10.05.2020
Купили этот велик.я довольна как слон.маневренный,и правда одной рукой можно управлять.можно сложить,что очень для нас важно было!правда минус пол звезды ему за управление,если перекинуть ручку и идти лицом у ребенку,неудобно,надо принаровиться. У вас тоже немного люфтит ручка?