Опубликовано 19 Январь, 2017 - 22:13

Всем доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв посвящаю любимым круассанчикам, уже успевшим зарекомендовать себя на международном рынке.

Начну с того, что познакомилась я с этой фирмой примерно год назад, когда разгуливала по супермаркету в поисках чего-то вкусненького)

Сразу оговорюсь, что я не отношусь к тем людям, которые с точностью до единицы высчитывают калории в каждом продукте и не позволяют себе съесть что-то лишнее. Я считаю, что это глупо, отказывать себе во всяких вкусностях и питаться одной "травой" (или что там едят вечно худеющие, не знаю). Если вы ведете активный образ жизни и не сидите целыми днями на диване, поверьте, один круассанчик в день вашу фигуру точно не испортит)) Я лично ем круассаны почти каждый день и абсолютно не поправляюсь. Но об этом я подробнее напишу позже))

Это было лирическое вступление, теперь перейдем к главной части)

Насколько я знаю, продаются круассаны в 4 вкусах:

• Вареная сгущенка
  • Какао
  • Клубника
  • Ваниль

Так как я из Калининграда, поездки в соседние страны - обыденное явление для меня. В Польше, Литве и Латвии можно найти еще несколько других вкусов:

• Кокос
  • Тирамису

Признаюсь честно, тирамису и кокос - мои самые любимые начинки, но, к сожалению, в моем городе они не продаются (возможно, где-то в других городах они есть, я не знаю).

Если выбирать из того, что предлагает нам отечественный производитель, то мой любимый вкус - это вареная сгущенка, на мой взгляд, он наиболее насыщенный по сравнению с другими. Какао и ваниль находятся на втором месте для меня. Клубничные круассаны я никогда не покупаю, но лишь только потому, что я вообще не люблю ягодные начинки.

Лично для меня размер круассана вполне нормальный, круассаны достаточно сытные, и такой порции вполне хватает для перекуса. После такого перекуса я не хочу есть в течение 2-3 часов, для меня это большой плюс, так как я учусь в университете и не всегда успеваю съесть полноценный обед в столовой из-за коротких перерывов. Поэтому эти круассаны - настоящее спасение для меня)) Я стараюсь каждый день носить с собой в сумочке один такой круассан, чтобы в случае непредвиденных ситуаций не возникло неприятных ситуаций в виде урчания из живота и плохого настроения.

Таким образом, ем я круассаны почти каждый день, это абсолютно никак не отразилось на моей фигуре. При росте 165 см, мой вес составляет 53 кг. И писать о том, что все же круассан - это мучной продукт, а это вредит фигуре, я не буду. По мне так, если все кушать в меру, то и проблем с фигурой не будет. Конечно, если вы скушаете 5 круассанов за один день, никто вам гарантии не даст, что вы не поправитесь)) Так что каждый тут уже решает сам) Но поверьте, от одного круассанчика с вами точно ничего не случится, гарантирую!

Что касается цены, то она вполне оправдана. Один круассан в моем городе стоит около 30 рублей, если покупать упаковку, то получается выгодней (90 рублей за 4 штуки, то есть 22,5 рубля за штуку).

В итоге, данному продукту я поставила 4 звезды. Одну я сняла за количество начинки в куассане. Не скажу, что ее совсем мало, нет, но если бы производитель не сэкономил бы на этом и добавлял бы больше крема в круассан, я бы однозначно поставила бы 5 звезд!

В конце отзыва прикрепляю фоточку с моими любимыми круассанами (вкусы кокос и тирамису). Смысла фотографировать остальные круассаны я невежу, так как их наверное и так все видели))

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Достойная цена
  • Насыщенный вкус
Недостатки
  • Мало начинки внутри
Юлёк013рекомендует