Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 10:41

Где найти идеальный топ?

Сколько я не покупала разных топов, но на белых оттенках они желтеют или не держат слайдеры. Да да, я не умею рисовать и по этому использую в покрытии слайдеры для ногтей. Мне так нормально. Делаю покрытие только себе по этому проблемы не вижу.

И одна мне девочка в интернете посоветовала присмотреться к X-top In`Garden.

Думаю была не была, а вдруг понравится.

Баночка милая черная сделана из стекла. Выглядит очень стильно. Есть штрих код и написан изготовитель.

С другой стороны написано как использовать. Рекомендуют сушить в лед лампе 1 минуту.

Так же написаны меры предосторожности.

На дне баночки стоит дата изготовления. А вот срока годности открытой баночки я не нашла. Написано, что от даты изготовления срок 3 года. А вот сколько можно хранить открытую вопрос.

Горлышко у баночки стандартное. Пользоваться удобно.

Кисточка тонкая, плоская, очень удобная. Пользоваться одно удовольствие.

Топ не густой, а жидкий, но не как вода. У него вязкая консистенция. Он мгновенно не растекается, а потихоньку распределяется. С ним удобно делать небольшое выравнивание поверхности ногтя, только надо сразу просушивать ноготок, иначе он затечет под кутикулу.

Есть небольшой спецефический запах.

В лед лампе отдает синим цветом. Это кстати очень хорошо для новичков, можно контролировать покрыт ли топом весь ноготок.

Мой самый первый маникюр этим топом. я в восторге. У топа очень красивый глянцевый финиш.

Я влюбилась в этот топ. Он носится великолепно, нет никаких сколов и трещин. А главное он отлично держит слайдеры и даже фольгу. В отличие от топа Kodi.

Здесь маникюру 4 недели, он прошел прям жесткую проверку. Было очень много уборки и мойки посуды. Но ничего не отвалилось, затерлись слегка концы. Но я маникюр нисколечки не жалела, хотела проверить как поведет себя топ. Он выдержал все.

А потом мне захотелось проверить, на сколько он всетаки от химии пожелтел. Визуально глазом, этого не видно. Сняла фрезером часть топа...

И да, желтинка есть. Но она такая мизерная, что с трудом на фото ее можно заметить.

Ура, он идеален!!!

Этот топ идеален для светлых оттенков или синих и фиолетовых, но те очень темных.

А вот на черном цвете, я не рекомендую его использовать. Он меняет черный цвет и придает ему немного синевы. Смотрится это не очень.

Я этот топ могу вам смело рекомендовать.

++++ У топа идеальная консистенция, он не густой и не жидкий. Работать одно удовольствие.

++++ Не трескается и не скалывается на ноготках.

++++ Не отдает желтизной на светлых оттенках.

++++

Ну и без минуса никак

----- Для темных оттенков он не подходит, может отдавать синевой.

Покупала на сайте wildberries

Надеюсь была полезной

Ваша Лисичка

Достоинства
  • Не желтит
  • Не мутнеет
  • Удобство нанесения
  • Шикарный глянец
Redfoksрекомендует
05.12.2021