Опубликовано 18 Май, 2022 - 18:45

Всем привет. На днях заглянула в Магнит, сейчас редко там отовариваюсь, поэтому была приятно удивлена расширением ассортимента в плане молочки и консервов. Взяла себе аж несколько продуктов Коломенского комбината, среди которых была и сметана с травами. Мимо такой новинки я пройти не могла, это же не обычная сметана, сюда даже сыпать ничего не нужно, уже все продумано за нас, достаточно просто заправить салат и наслаждаться.

Продукцию легко узнать по яркой желтой упаковке, такая же у творога и у йогуртов.

Тут мы можем ознакомиться с составом:

К сожалению, не обошлось без ароматизаторов, хотя, как мне кажется, травы в них не нуждаются.

Сбоку можно увидеть банку и ее содержимое.

Ее горловина запечатана плотной фольгой, на которой напечатана дата изготовления. Срок годности продукта составляет й0 дней.

У меня фольга никак не хотела отрываться, пришлось ее проткнуть и сдирать кусками, получилось неэстетично.

Сметана довольно жидкая. Это не Ростагроэкспорт, которую вилкой можно есть. Но тут и жирность всего 13%.

Для салата сметана "Коломенская" подошла идеально. Травы чувствуются. Мне показалось, что наиболее выделяются базилик и мята. Думаю, в выходной эту компанию можно разбавить молодым чесноком, получится еще вкуснее.

Пока же от меня сметана получает 5 баллов, она не кислая, травы ее прекрасно дополняют. Ее можно не только в салат класть, но и использовать для запекания. Думаю, что еще поэкспериментирую в этой области.

Конечно, рекомендую.

Анна Пчелкинарекомендует