Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:00

На полках магазинов появилось очень много органических средств по уходу за кожей и волосами, чем я с удовольствием пользуюсь. А вот безопасных и качественных средств для уборки дома всё не встречала. Первым из линейки Organic People мне попался именно Эко гель для мытья туалета. Цена привлекательная, взяла на пробу, хотя и не очень верила в его эффективность. Миленькое оформление, удобный носик для нанесения под ободок унитаза. Состав неплохой, хочется верить, что гель и впрямь такой безвредный. По чистке нареканий не возникло. Действительно, не ожидала, но он отмывает всё… Может у меня не успевает так загрязниться унитаз, но, что в первый раз его использования, так и по сей день, гель очищает идеально))) Потихоньку пробую остальные средства этой серии.

Достоинства
  • Без sls и парабенов
  • Неплохой запах
  • Отлично очищает
bruneрекомендует
  • 21.05.2020 - 23:53
    Не чувствую, что пахнет хвоей. Я ощущаю эвкалипт! Ароматерапия во время мытья посуды.
    Здравствуйте. Обычно я покупаю средства для мытья посуды Fairy, потому что мне нравится, как они пахнут (не все) и то, как Фери отмывает всю посуду от любых загрязнений.
  • 08.05.2020 - 11:31
    Работа бессульфатного геля для умывания Natura Vita на жирной коже, склонной к высыпаниям...
    Гели для умывания такой же расходный материал, как и гели для душа, мыло и моющее средство для посуды. Только непонятно, к чему посуду я сюда приплела. Ай, итак сойдёт! З аканчивается быстро, и всегда нужно его иметь под рукой.
  • 07.07.2020 - 22:42
    Без накаченного мужчины на наклейке, зато аромат приятный и цель благородная. Подходит даже для капризного пола из натурального дерева.
    Здравствуйте! Что-то в последнее время я совершенно забросила айрек. Есть оправдание: сессия, практика, работа и разъезды по городам. Не смотря на насыщенную повседневную жизнь, кое что всегда неизменно: мытье полов и посуды.