Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 04:36

130 руб.

Обычно я справляюсь с очищением сантехники без использования специальных средств. И раковина, и ванная всегда легко отмывались, а тут вдруг перестали) грязнее мы что-ли стали, не понятно, но решила купить специальное средство для очищения ванны и раковины. Давно таких в моем доме не было, поэтому аж глаза разбежались, что брать) Решила купить то, что больше всего вызвало доверия, меня подкупила надпись "кислородный гель", низкая цена 130 руб., а также консистенция. Я перетрясла почти все тюбики, Санэлит более менее густоватая консистенция, а так как эти средства быстро стекают (не задерживаясь лишний раз на стенках ванной, где обычно и надо очистить вьевшиеся загрязнения), консистенция важна. В общем, взяла его.

Санэлит кислородный гель отзывы

Выглядит простяцки, дизайна никакого толком, просто средство. Но обычно хорошая бытовая химия такой и бывает, поэтому меня ничего не смутило. Чистящее средство Санэлит не самое дешевое на полках, но бегло сопоставив плюсы и минусы решила осваивать тему очищения ванны с него. К чему приписка внизу "Элитное средство" я так и не поняла, похоже вообще на стеб Laughing out loud

санэлит чистящее средство отзывы

Объем пол литру, с учетом того, что я никогда ничего не экономлю, а наоборот наношу побольше, на полное очищение ванны и раковины у меня ушла примерно 1/5 часть флакона. То есть на 5 таких генеральных уборок мне его хватит. Но если учесть, что я решила использовать такой гель наверное за год впервые, простоит он у меня долго, обычно спец средства мне для ванны часто не требуются, а вот для унитаза наоборот разлетаются очень быстро и использую раз в неделю. Зачем вам эта информация, понятия не имею)) Для логического завершения мысли впихну хоть ссылку на мои отзывы на средства для унитазов.

санэлит чистящий гель отзывы

Честно говоря, до самого конца использования моего эксперимента я в средство не верила. Наносится оно неудобно, я наливала по контуру, более смачно обрабатывала места где сильные загрязнения, затем спустя пару минут проходилась по всей ванне и раковине, размазывала средство, чтобы было равномерно. И сразу же при размазывании был виден контраст между теми местами, куда состав попал и куда не попал. Под средством буквально тает грязь, это круто, но тает она неравномерно. Я боялась, что ванна и раковина будут выглядеть еще хуже и останутся полосами. Но к счастью обошлось. Хотя поработать со всем этим пришлось. А не так что нанес, смыл из шланга и все. Первый этап:

санэлит кислородный гель отзывы
санэлит кислородный гель для раковины отзывы
санэлит кислородный гель отзывы
Это неудобно. Как я и предполагала, оно быстро стекает, и это еще самая густая консистенция из всего, что я нашла в Магнит Косметике. Далее я с губкой проходилась по всей поверхности и боковым стенкам раковины и ванной, втирая и размазывая средство. Работать нужно в перчатках, так как это агрессивная химия. Втирала такой губкой, как для посуды, только ее более жесткой стороной.
санэлит кислородный гель для ванной отзывы

Видно, как уже стала чернеть и уходить грязь и жир, мне это понравилось. А вот тут видны на фото полосы, которые свидетельствуют о том что средство работает:

санэлит кислородный гель для ванной отзывы

Средство сильно пенится, за счет чего смывается долго и образует много пены. Получается джакузи для хомячков:

санэлит кислородный гель отзывы

Кислородный гель нужно выдержать от 10 до 15 минут. Затем смыть с использованием губки, нужно все тереть и тереть. Но конечно результат намного лучше, чем без такого средства, например отмывать мылом. Он устраняет все загрязнения, остается приложить лишь некоторые усилия. В моем случае например без средства очистить ванну было уже невозможно. И вот, оно сработало! Результат до и после прекрасный! Давно сантехника так не сверкала.

Цена средства: 130 руб.

Больше фото до и после:

К некоторым нужно присматриваться, так как все в одних тонах, но я как могла редактировала фото, чтобы было видно разницу до и после, несмотря на искусственное освещение и помещение без окон Smile Думаю, все видно!

РАЗ:

ДВА:

ТРИ:

санэлит кислородный гель отзывы
санэлит чистящее средство для ванны отзывы

РАКОВИНА:

санэлит кислородный гель отзывы
Круто же? Мне очень нравится результат. Санэлит Чистящий кислородный гель работает. Помогает быстро раскопаться от Федориного горя до кристальной чистоты. Но нужны все же усилия, не по взмаху волшебной палочки, а при тщательной работе с грессивной химией. В некоторых местах я наносила его по 2 раза и результат все равно не очень понравился (стекает и надолго не задерживается на местах загрязнений). Но все же, результат очень хороший. Не очень удобно и много возни, но то что очищает это факт. Хорошее средство, рекомендую.
санэлит чистящее средство отзывы

P.S.: Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Отзывы на разные Золушкины товары тут

Больше моих отзывов на разные категории в профиле

О том сколько можно заработать на айрекомменд .
Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Дёшево
  • Не портит эмаль
  • Не царапает поверхность
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • Использование долгое, все равно тереть
  • Не справляется с ржавчиной
  • Неэкономичный расход
  • После долгого прибывания на поверхности оставляет
La_Bohèmeрекомендует
17.06.2022
Надо бы попробовать. Хотя обычно я беру пасту мистик от гринвей,очень нравится мне. Но и от нового средства не откажусь для разнообразия))
17.06.2022
Результат отличный! Особенно если учесть цену
Можно будет попробовать
Не пробовала такое, но в продаже часто вижу
18.06.2022
Я обычный Пемолюкс беру, пока норм Big smile
19.06.2022
Возьму его на заметку
20.06.2022
Отлично справляется😊👍
27.06.2022
Такое средство ещё не покупала Smile
15.09.2022
Если чаще ухаживать за ванной и раковиной, все прекрасно отмывается без какого либо усилия и средство расходуется очень экономно Wink Если очень грязно, попробуйте оставить на 15 минут, предварительно нанеся средство губкой с добавлением небольшого количества воды. Данное средство прекрасно справляется даже с известковым налетом.
15.09.2022
Специально зарегистрировались 2 часа назад, чтобы оставить заказной комментарий?)) Да будет вам известно, просчитывается это довольно легко. А по поводу рекомендаций, даже пробовать не буду, так как отзывы я специально пишу с наглядными фото "до и после", перед этим я не мою сантехнику и можно было оценить загрязнения и действие, чтобы был виден результат. И это средство далеко не лучшее из всего, чем я пользуюсь. Гораздо больше нравятся чистящие средства от Грасс и Ваш Голд для этой цели. Сантехника сверкает без усилий.
15.09.2022
Да, специально зарегистрировалась, ведь вы используете средство даже не читая инструкцию по применению и вводите в заблуждение людей. И комментарий не заказной, потому что средство хорошее Smile Санэлит является универсальным чистящим средством. Он чистит ржавчину, известковый налёт и подходит для чистки чувствительных материалов (даже пластик можно чистить им!). Так же возможно использование средства без резиновых перчаток. Покупала Санэлит последний раз полгода назад за 80 рублей в Зельгросе (на вайлдберисе и т.п. маркетах он от 180 рублей). Грасс тоже за 80 рублей можно купить?