Универсальное чистящее средство Аист САНОКС УЛЬТРА - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Аист
Тип бытовой химии: Универсальное средство

• 08.07.2017
    Доброго времени суток! Всю жизнь чистила ваннураковину порошковыми средствами, такими как пемолюкс. Засыпала, тёрла тёрла и тёрла, вкладывая много сил и времени. Лишний раз желание принять ванну, понежиться и поваляться в ней сходило на нет, вспомнив каких усилий это будет стоить.
  • Всем привет! Я вечно нахожусь в поисках идеальной бытовой химии для своего дома. Люблю средства, которые реально работают. Иногда дешевые продукты работают намного лучше, чем распиаренные дорогие чистящие средства. И сегодня мы поговорим о Саноксе, который я думаю многим знаком.
  • 21.05.2015
    На этот чудо-гель практически нет отрицательных отзывов. Тем не менее, моя ложка дегтя. Купила гель Санокс (голубой) после прочтения восторженных отзывов,чтобы избавиться от желтого налета в ванной. Сразу скажу,что ванна обычная,как и большинства людей- чугунная с эмалированным покрытием.
  • И снова здравствуйте, мои читатели.   Речь сегодня пойдет снова об уборке дома и какими средствами мы пользуемся для поддержания чистоты и порядка дома. И снова я поделюсь отзывов с универсальным средством, а именно о средстве для сантехники и ванной комнаты.
  • 15.07.2016
    Хочу поделиться своим отзывом о данном средстве. Честно говоря,сама бы никогда не обратила на него внимания,если бы не прочитала о нем в интернете. Никогда б не подумала,что какое-то неприметное средство, а не популярный "туалетный утенок",например, может справиться с налетом в унитазе.
  • 20.08.2018
    8 лет назад я вышла замуж и стала не только молодой женой, но и новоиспеченной хозяйкой. Выбор средств для уборки всегда был на высоте, на любой вкус и кошелек. Пробовала многое, и дорогие разрекламированные, и более дешевые средства. Я была в поиске идеальных помощников для уборки.
  • 18.02.2019
    Начитавшись отзывов про это чудо средство., мне срочно захотелось такое же. Но немного унывала от того что я не увидела его в магазинах, а мне так хотелось его попробовать. Хотя средство дешевейшее и простейшее:)И тут о чудо, я нашла его на полке в туалете.
  • Если унитаз - лицо хозяйки, то я, пожалуй, выбираю паранджу. Нет, в бездетные времена я, кнешн, блюла и все такое...а теперь часок медитативно отскребать известковый налет и ржавчину - непозволительная роскошь...тут же налетят демоны: "Мааам! А ты чо закрылась? А что это за бутылка?
  • Привет! Всем нам, независимо от возраста и пола, хочется чтоб уборка не занимала много времени и не требовала особых навыков и усилий, правда же? Но в моем случае, это средство было куплено для других целей!
  • 22.11.2015
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о средстве, которое меня всегда выручает в плане поддержания чистоты в ванной, санузле и на кухне. Санокс - настоящий враг грязи и налёта, а всё благодаря тому, что в составе мощные анионные ПАВ и щавелевая кислота.
  • Всем Салют! В этом отзыве буду раскрывать свои секреты - как я спасаю некоторые безнадежно испорченные вещи. Санокс - довольно распространенное средство бытовой химии среди хозяек. Я так же как и многие отмываю сантехнику от налета и отбеливаю ее с помощью этого средства.
  • Всем привет! Различные средства для чистки ванны, сантехники и прочего есть у каждой хозяйки. К сожалению, многие средства оказываются просто бесполезными даже с незначительными загрязнениями. Этот чистящий гель я купила благодаря отзывам IR, и ни капли не пожалела.
  • Поскольку нет своего жилья, приходится скитаться по съемным квартирам. И вот очередная квартира оказалась очень выгодной, но сантехника в ней была в очень ужасном состоянии. Поскольку речи о замене не было, пришлось вооружиться отзывами на любимом Айреке.
  • Данное чистящее средство мне посоветовала сотрудница на работе, так сказать от хозяюшки хозяюшке)) И я его ни на что не променяю!   Упакован в пластиковые бутылки, объем 750 мл. Само средство ядовито-зеленого цвета, с резким химическим запахом. Образует густую пену.
  • 27.03.2018
    Здравствуйте! Вспомнилось одно чудо-средство. Бродя по хозяйственному отделу Ашана, увидела старый добрый Санокс, которым раньше постоянно мыла сантехнику, особенно старую чугунную ванну на съёмный квартире. Она очень быстро загрязнялась. Странно, почему я его незаслуженно забыла? Сильная вещь!
  • Это я утрирую, конечно, но, честное слово, у некоторых в нашем офисе бокалы выглядят хуже, чем унитазы в наших же туалетах (заметьте, общественных туалетах!), для обработки которых используется "Санокс гель Ультра".
  • Доброго дня, дорогие блюстители чистоты в доме! Хочу рассказать вам о средстве, которое минимизирует ручной труд при уборке, экономно расходуется и прекрасно очищает любые поверхности.
  • Всю жизнь мучилась с желтыми разводами на унитазе. И мучилась бы дальше, если б в один прекрасный день мне не понадобилось какое-нибудь недорогое средство для работы там вообще ужас, какой унитаз был словами не передать. Думала, что его уже ничто не возьмет.
  • 03.04.2015
    Сейчас Санокс Ультра выпускается большим объемом в 1,1л. У нас такая баклаха стоит порядка 70 рублей. Средство очень понравилось своей эффективностью и универсальностью. А еще огромный плюс в том, что оно не воняет, как доместосы, санфоры и прочая гадость на основе хлорки.
  • Купили квартиру мы относительно недавно, поэтому нашей ванной и туалету всего чуть больше года. И все у меня чистенькое и красивое, но вот беда..   В унитазе стали появляться две полоски камня. Вроде и вода там не течет, видимо после смывания подтекало.
  • Всем привет! Отзыв мой, как Вы поняли, будет на чистящее средство Санокс Ультра. Не вижу смысла перегонять воду из пустого в порожнее, описывать все прелести этого чудо средства, для этого помещены три фотографии: ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я расскажу вам про санокс. Я долгое время пользовалась доместосом, ибо не знала аналогов ему, но после того, как ванну конкретно заг@дили , доместос не сильно мне помог, и мама посоветовала санокс. Она сама купила его как-то случайно в ашане.
  • Герой сегодняшнего отзыва Покупаю это средство давно, в этот раз взяла другой, с приставкой Ультра, и сама жидкость тоже непривычного синего цвета (обычно зеленого) Заехали в съемную квартиру, нужно было навести порядок, вот и пришел на помощь Санокс, который хорошо справляется с налетом,…
  • Всем привет! Я давно нахожусь в поисках быстрой и качественной уборки душевой кабины! Поэтому я перепробовала большое количество средств для очистки кафеля.
  • 17.05.2014
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом чистки унитаза от ржавчины. Свое первое чистящее средство для унитаза я покупала наугад. Когда мы с мужем переехали в наше логово, то там в туалете меня ждал унитаз с огромным рыжым сюрпризом в виде ржавчины. Нужно было срочно отмывать.
  • 29.07.2014
    Очень хочу поделиться своим мнением об этом чудном средстве. Покупала я его для чистки унитаза. У нас очень плохая вода и поэтому на унитазе естественно появились рыжие полосы. Купила его и он помог сделать унитаз значительно белее.
  • 14.07.2016
    В студенчестве в нашем общежитии частенько устраивали облавы по теме чистоты и декан высказывала особо злостным девушкам-«хрюшкам»: «Девочки, как можно жить в такой грязи?! Вот унитаз, например это же лицо хозяйки! А у вас? Ну, что у вас за лицо?!».
  • 03.09.2016
    На днях ездила к бабушке прибраться, приготовить и, конечно же, привести в порядок ванную комнату и туалет. Белизну не нашла которой обычно пользуюсь, по совету продавца приобрела Санокс ультра для сантехники, 750 мл за 55 рублей.
  • 27.02.2015
    Долго боролась с желтыми полосами на раковине и унитазе, перепробовала кучу разрекламированных дорогих средств, но все же полосы оставались. В магазине продавец посоветовала купить дешевый, но эффективный Санокс УЛЬТРА. Стоит он всего лишь 40 рублей! Прибежала домой и стала сразу же пробовать.
  • 20.05.2015
    После очередной уборки ванной комнаты, недовольная результатами чистки, я полезла в интернет искать чистящее средство для кафеля, ванной и унитаза. У нас частенько идёт ржавая вода и уже не возможно было отмыть ржавчину с сантехники. В интернете наткнулась на частые упоминания "Санокса" .
  • 26.07.2018
    Этим средством я пользуюсь уже очень и очень давно. Снимали квартиру и там была оочень запачкана сантехника, вся, абсолютно. Я знал про это средство и пошел в магазин именно за ним. В то время санокс был только зеленый, без всяких ультра и без запаха еловых шишек.
  • 19.09.2016
    Добрый день! Чистить ванную и раковину далеко не самое приятное занятие,прямо хочется чтобы что-то делало это за тебя и помощника я нашла в "лице" универсального чистящего средства Санокс Ультра, у меня еще разновидность с ускорителем чистки.
  • это средство переплюнуло все аналоги. даже те, которые намного дороже. когда мы переехали в другую квартиру, конечно начали с генеральной уборки, все отмыли, но вот туалет представлял собой страшное зрелище.ванну-то мы поменяли. а вот унитаз был ужасен.
  • 23.06.2015
    Всем читателям и особенно читательницам, привет!)   Из-за летнего периода, когда хочется гулять и веселиться, я совсем позабыла о чистоте в доме. Съездили с мужем в магазин и накупили кучу разных средств для уборки квартиры и начался мой тест для этих средств.
  • 10.10.2020 - 20:44
    Возлагала на Санокс большие надежды и мечтала, что он ототрёт очень желтую ванну.
    Когда я увидела ванну, я просто своим глазам не поверила - она была такая желтая и страшная, что я просто не понимаю, как у людей вообще сил хватало вставать туда ногами. Я залезла бы туда только в костюме химзащиты, честное слово, так как очень брезгливая и до жути боюсь подцепить кожные болячки.
  • 08.11.2019 - 12:42
    Санокс гель - за несколько месяцев я испортила ванну этим средством, но так и не смогла отмыть им унитаз!
    Всем привет!   Я 5 лет работала в медицинском учреждении, где почти всё мыли только чистящим средством Санокс гель. Я все время слышала хвалебные отзывы санитарок, что они используют это средство дома на постоянной основе, какое оно эффективное и так далее.
  • Ради отзыва провела эксперимент в общественном туалете. Фото до и после. Не для бризгливых
    Новая усиленная формула против ржавчины популярного средства для сантехники Санокс от Аиста меня порадовала. И не только меня. Но, что бы написать интересный отзыв, я пошла проводить эксперимент в общественный туалет в общежитии.
  • 12.01.2015 - 22:40
    Не ожидала...Но он отлично справляется со своими многочисленными функциями! Подробный разбор состава и способов применения + фото.
    Здравствуйте, очаровательные хозяюшки!   Герой моего сегодняшнего отзыва - Универсальное моющее средство Концентрат NSP.   Я давно знакома с продукцией этой компании.
  • 22.10.2014 - 10:05
    КАК НАС ОБМАНЫВАЮТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ
    Во время последней поездки в ашан я купила два чистящих порошка. "Каждый день" и CleanOK".. Порошком "Каждый день" я уже пользовалась и убедилась что он в принципе бесполезен для всего кроме посуды. "Клинок" я взяла попробовать так как начиталась положительных отзывов в интернете.
  • 03.07.2018 - 20:26
    Я знаю, как быстро и легко удалить жир со всех поверхностей на кухне. Я даже мыла грязную кухонную плиту НА ВРЕМЯ. Результат впечатляющий. Фото ДО и ПОСЛЕ. Раньше никогда не получалось так быстро справиться с пригоревшим жиром
    Самое трудное в плане уборки место на кухне - газовая поверхность и пространство вокруг нее. Если готовить пищу, от которой волей-неволей летит жир во все стороны, полкухни окажется засаленной, а самая горячая зона еще и прикипит практически намертво.
  • 28.06.2018 - 17:59
    Быстро и эффективно работает
    В день скидок в сети магазинов "Семь дней" отправилась в ближайший за чистящим средством для сантехники. Хотела взять литровый "Доместос", но увидела, что 1,1 литра "Санокс Ультра белый" выходит дешевле. Свойства чистящих средств, в основном одинаковые, так что зачем переплачивать?
  • 10.06.2018 - 15:15
    Старая чугунная ванна, много фото до и после, довольна ли я?
    Доброго времени суток, дорогие хозяюшки. На съемной квартире столкнулась с такой неприятностью - старая чугунная грязная ванна. Хотела сходить и купить обычную белизну, но придя в магазин ее не оказалось. Долго разглядывая полки с товаром, обратила внимание на марку Санокс.
  • 25.02.2012 - 22:49
    Идеальная чистота при малой цене
    Я думаю все знают такое средство как Доместос. Я долгое время пользовалась им, и когда в магазине увидела жёлтую бутылку взяла и положила в корзину. И только на кассе обратила внимание на то, что взяла не Доместос а Домпроф. Перепутать средства просто,у них очень похожие упаковки.
  • 08.09.2021 - 18:07
    Buzil G 481 - идеальный вариант для ежедневной уборки - помыла полы, двери, батареи, кухонные фасады и даже обои! Сижу наслаждаюсь чистотой
    Так как дома у меня маленький ребенок, который любит поваляться на полу, а помимо ребенка еще и животные - кошка и собака, то вопрос чистоты полов стоит остро и я очень трепетно подхожу к этому моменту.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • Всё отмоет, ототрёт и в порядок приведёт. Бой бактериям объявит. Чистоту всему вернёт😏😎
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу сказать, что я отношусь к тем людям, которые любят уборку. Но поддерживать чистоту в доме- это важное правило. Иногда на меня может что-то найти и у меня появляется дикое желание включить режим "Золушки".
  • 15.09.2021 - 11:46
    Скромнее надо быть в обещаниях. Тем более, если их не выполняешь.
    Среди недавних моих покупок в магазине "Светофор" оказалось и средство для мытья сантехники, о котором я сегодня вам и расскажу. Называется оно гель "Universal WC 10 в 1".   Думаю, что немногие устояли бы перед покупкой такого средства, ведь один флакон этого геля должен заменить десять !
  • 18.10.2021 - 18:07
    Чистящее средство для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР. Что лучше это средство или популярный чёрный анти-жир Unicum Gold?
    Приветствую! Одно из самых не любимых домашних дел - это мойка плиты. Но, увы, никто кроме меня в семье не хочет занимается этим. Раньше, когда была старая кухня и стояла белая плита, было не так проблемно. А после ремонта на кухне, мы с мужем поставили чёрную плиту зачем то.
  • 30.10.2021 - 13:54
    Боджетно и чисто в доме всегда. Много фото ДО и ПОСЛЕ
    Я пользовалась всегда другим чистящим средством и была довольна на все 100 и даже не планировала пробовать что-то другое. Но, так случилось, что я месяц пролежала в больнице и муж на хозяйстве был сам.
  • 05.09.2021 - 11:08
    👻 Прослаймим автомобиль и домашнюю технику чисто-начисто, пока полироли и тряпочки из микро-фибры нервно курят в сторонке 👻
    Всем доброго дня! До недавнего времени я ненавидела слаймы, считая их абсолютно бестолковой детской забавой, от которой одни неприятности. Но всё изменилось, когда в моей жизни появился ОН - теперь я почище дочери запасаю заветные коробочки и дарю их подругам со словами, что этот слайм волшебный !
  • 25.11.2021 - 07:23
    Отличное недорогое средство с одним существенным недостатком, снижать баллы за который не вижу смысла.
    Чистящие средства Comet я покупаю достаточно часто: продукция знакомая, и, за редким исключением, эти средства устраивают. В этом отзыве расскажу о чистящем порошке Comet «Универсальный Океан».
  • 11.10.2021 - 18:10
    Долго искала и нашла, то самое универсальное и действительно рабочее средство для уборки туалета без труда!
    Доброго времени суток всем моим читателям!!! Я очень придирчива к чистоте, особенно в ванной комнате. У меня два туалета, в одном - белый унитаз, а в другой - чёрный и мне понадобилось хорошее средство для чистки унитазов.
  • Cilit Bang это самое мощное и лучшее средство от налёта, ржавчины, которое я пробовала. Все этапы уборки до и после читай в моём отзыве!
    Всем привет!! Сегодня расскажу о моём любимом средстве Cillit Bang мощное средство АНТИНАЛЕТ+БЛЕСК, с этим помощником для дома я знакома уже более двух лет. В свое время я пробовала различные средства для уборки, чистки раковин, душевых кабин, и конечно же сантехники.