Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 09:17

Всем добрый день и хорошего настроения!!!

Для уборки квартиры я применяю разные средства. Особое внимание уделяю чистки сантехники, хотелось бы сохранить белизну поверхности, удалить ржавчину и заодно убить все микробы)

Я пробовала средства от бренда, которые широко рекламируется в сми, но они не особо мне нравились.

А итоге я всегда возвращалась к проверенным и совсем не дорогому средству:

Общая характеристика:

Страна: Россия, Санкт-Петербург

Производитель: ЗАО Аист.

Объем: 750 гр.

Где купить: в любых супермаркетах, я купила в магазине Магнит Косметик.

Срок годности: 18 месяцев.

Упаковка:

Гель для сантехники находится в белом пластиковом флаконе. Впереди по окружности флакона размещена информационная наклейка.

Вперели написано название геля - Санокс.

Обладает антимикробной активностью.

Обещания производителя:

Удаляет ржавчину, стойкий налёт, щамтарелые пятна и неприятный запах.

На боковой стороне наклейки подробная информация: состав, способ применения, информация бренда производителя.

Срок годности указан отдельно - наверху флакона.

Крышка красного цвета открывается по принципу флип-топ. В закрытом состоянии гель не вытекает, даже если флакон случайно упадёт. Можно быть уверенным что средство не растечется ! Работает исправно и не заедает.

Консистенция гелеобразная, легко наносится на поверхность и стекает медленно. Успеваю наносить равномерно на всю очищаемую поверхность.

Цвет зелёный, напоминает цвет зелёной молодой травы.

Аромат свежести ощутим, а также немного химический. Без этого никак, в состав он тем не менее входит.

Применение:

Я наношу небольшое количество геля Санокс на раковину, с помощью обычной тряпочки протираю всю поверхность. Притом пены образуется очень много! Кроме раковины гель легко убирает пятна с крана, поэтому это тоже входит в чистку санокса.

Помимо раковины обязательно тщательно промываю ванну. Также наношу гель по всей боковой поверхности и тряпочкой распределяю. Не люблю использовать щетки, боюсь что при их применении я испорчу эмаль.

После нанесения я оставляю гель на 10-15 минут. Этого времени достаточно для удаления всех загрязнений.

Унитаз также подвергается тщательной уборке, фото прикладывать не буду в эстетических сображениях ))

Результат:

В результате вся поверхность блестит и сверкает. Раковина и ванна изумительно белые. Уверенна что и микробов там совсем не осталось. Как в рекламе проводишь пальцем и поверхность скрипит. Запах чистоты присутствует!

Такое средства для поверхностей мне больше всех нравятся из мною испробованных. Стоит недорого, расход маленький. Одного флакона мне хватает примерно на месяц использования.

РЕКОМЕНДУЮ к покупке средство для сантехники САНОКС!

Пусть дома всегда будет чисто и безопасно!

Достоинства
  • Дешевый
  • Доступная цена!!!!
  • Запах не едкий
  • Отлично удаляет известковый налет
  • Отлично чистит и дезинфицирует!
  • Справляется с ржавчиной
  • Суперэффективный
  • Удобно наносится и хорошо смывается
  • Экономичный
Ирина Каленрекомендует
Нужно попробовать, ни разу не пользовалась
16.11.2020
Эффективно и не дорого! И для меня тоже важно, чтобы запах был не едкий😬