Средство для удаления известкового налета и ржавчины Grass WC-Gel - отзывы

• 26.06.2021 - 18:28
    Мой не заменимый помощник в борьбе с налетом и ржавчиной - думала я когда покупала, но в использовании другой результат
    Здравствуйте! Уверена налет и ржавчина проблема во многих домах и не все средства способны с ней эффективно справится. Для меня важно, чтобы в доме была чистота и порядок, поэтому я выбираю хорошие проверенные средства и об одном из них мне хотелось бы рассказать сегодня чуть подробнее.
  • 14.05.2020 - 00:22
    Не застарелый налет убирает за несколько секунд! Со старым придется повозиться
    Приветствую!Признаюсь честно, налет в сливе унитаза был очень сильный, слой был толстый. Вопросом очищения давно никто не занимался. Поэтому, изначально не было надежды справиться с ним за один раз.Купила средство, думаю, со стандартным составом - в составе соляная кислота.
  • 01.02.2015 - 16:35
    Внимание, делаю уборку, фотоотчет действия средства
    Прошу к вниманию всех хозяюшек, чудо средство Clean up, решил сам проблемы с серьезными загрязнениями в ванной комнате, за один момент все места, которые уже безнадежно были загрязнены, это средство справилось за секунды, итог меня шокировал, кран который покрылся коррозией и известковым налетом, я …
  • 28.08.2017 - 13:20
    Ванная теперь просто блестит от чистоты, а нужно по времени всего минут 5, не больше....
    Добрый день!   Самое мое нелюбимое занятие по дому - это уборка в ванной. А все потому, что иногда известковый налет и ржавчину нужно удалять с большими усилиями.   Но, как известно, самое главное найти хорошее эффективное средство.
  • 17.03.2018 - 12:00
    Я нашла ему применение не по назначению (любителям кошек посвящается)
    Начну с того, что у меня есть кошка . Она стерилизованная , живет в квартире, ест сухой корм и натуральную пищу. Периодически ее лоток покрывается налетом, который можно отчистить только при помощи довольно агрессивной бытовой химии.
  • 09.11.2019 - 13:58
    Я думала, что никогда не избавлюсь от ржавчины и сильного известкового налета в душе, но очень сильно ошибалась. Ребята, я в восторге, это уникальное средство, необходимое каждой хозяйке! + много фото :)
    Всем привет! Проблема известкового налета и ржавчины известны каждой хозяйке. Как же быстро он появляется и как тяжело от него избавиться. А ведь так хочется, чтобы в доме все блестело от чистоты.
  • 25.02.2019 - 19:52
    Что лучше - уксусная кислота или азотная? С чем справится концентрат от Мистер Вайпс, а в каких случаях лучше воспользоваться обычным столовым уксусом?
    Привет всем!   Сегодня хочу рассказать Вам ещё об одном средстве с линейки bio Home - RUST & LIME REMOVER:   Цена: ок. 4 у.е.   Объем: 1000 мл   Назначение: для удаления накипи и ржавчины   Особенности: биоразлагаемая формула   Бутыль у средства квадратной формы, напоминает бутылку от…
  • 17.07.2019 - 22:06
    Шуманит отлично справился со своей работой
    Всем большой привет! Думаю у каждого 2 человека,есть вещи которые дороги,но их жалко выкидывать.Совсем недавно и я столкнулась с этой проблемой.Я очень люблю наш старый чайник,но он уже не пригоден к использованию.В нем в большом количестве имеется накипь.И на помощь ко мне пришло крутое средство…
  • 03.09.2019 - 20:16
    Достойное средство для удаления известкового налета и ржавчины Chistin по достойной цене. Фото до и после использования.
    Доброе время суток, хозяюшки. Завидую вам белой завистью, потому как сама хозяйственностью никогда не отличалась. Мой дом, конечно, прибран и грязь комками на полу не лежит, но генеральную уборку делаю крайне редко.
  • 26.06.2021 - 18:28
  • Результат есть, но не такой, какой я ожидала!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для удаления налёта и ржавчины, не всё же на кремики и еду отзывы строчить ВНЕШНИЙ ВИД : Стандартный тюбик, который удобно держать в руках. Классический распылитель. Спереди и сзади - наклейки. Изображены раковина, кран, плитка.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 24.05.2021 - 21:00
    Когда не помогли "Суперчистотел", "Криофарма", китайские пластыри и уксусная эссенция (Лечение бородавок у четырехлетнего ребенка)
    Добрый день! Сегодня бы я хотела поделится своим опытом в лечении бородавок.Моя предыстория: У меня в детстве были бородавки - живя в деревне, чем только их не лечили - и соком чистотела и подорожником, но чаще я просто срывала кожицу до тех пор пока бородавка не исчезнет, потом спустя долгое время …
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 14.06.2021 - 11:09
    👶 Достойное средство для мытья вашей крохи. Однако, уверен, что есть и лучше...
    ПРЕДИСЛОВИЕ Эх, вот так сидишь тут на сайте, пишешь себе спокойно отзывы на различную электронику. Затем потихоньку переключаешься на мужские средства по уходу, а потом БАЦ, очухиваешься уже за написанием отзыва на детское средство для купания   Так как за подготовку места для купания в нашей семье …
  • Средство для удаления бородавок, а я прижигала натоптыш у дочери. Как все прошло, распишу отзыв по пунктам, результат после двух месяцев, откровенные фото.
    У дочери на пятке образовалось пятно, которое при нажатии болело. Вроде не бородавка, но нужно было удалять. У меня был уже чистотел, но он почему-то не действовал. Пришлось купить «Суперчистотело» фирмы Домашняя аптечка .
  • 30.05.2021 - 08:27
    . Ну, зачем ты так со мной?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Свой отзыв я начну с предупреждения - ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ УДАЛЯТЬ БОРОДАВКИ НА ЛИЦЕ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО СРЕДСТВА, ТО ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ - НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! ЛУЧШЕ ДОВЕРИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМ!
  • 23.06.2021 - 19:00
    Самое лучшее средство от бородавок, которое помогает кратчайшие сроки (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о средстве, которое помогло нам избавится от бородавок в самые коротние сроки. Начну с того, что после отдыха в санатории на ножках дочки появились три огромные бородавки и для того, чтобы избавится от них мы обратились к дерматологу и…