Опубликовано 27 Март, 2023 - 13:53

Приветствую!

Я давняя поклонница отечественного бренда Grass - недорого, эффективно, и , самое главное, без химических запахов. Эта продукция мне полюбилась еще с жидкого мыла и знаменитого Азелита.

Около года назад на Вайлбериз заказала целую линейку чистящих средств для дома - для зеркал, от пыли и Глосс. Всеми довольна без исключения.

Цена: 250 руб за 600 мл.

Упаковка самая стандартная, распылитель отлично отработал до самого конца использования, не забился и не потек.

Запах

✅Не едкий химический, а я бы даже сказала приятный. При использовании средства нет никакого абсолютно дискомфорта.

✅Расход экономичный.

Работать рекомендуется в перчатках, но я не надевала, и кожа рук при этом не повредилась, как например возможно с Азелитом.

В чем отличие Gloss Professional от обычного Gloss?

Gloss с пометкой Professinal отличается от обычного составом. В профессиональном смесь кислот, в обычном только лимонная. Как указывает на сайте производитель, Первый предназначен для проф.использования в клининговых компаниях, а второй - для домашнего.

Я использовала в домашних условиях.

Эффективность

✅Распыляю средство на поверхности, жду несколько минут и смываю, даже ничего не тру, вся известь прекрасно отходит сама. Остается только сполоснуть и вуаля! - чистота без усилий. Такой эффект сохраняется около 2х дней.

до
в процессе
после

✅Глосс отлично справился с известковыми отложениями и на кухне. Кран и пространство вокруг него пыталась чистить и обычным кометом, и пароочистителем, и Сифом, но помог только Глосс😍

✅Также Глосс действительно справляется с ржачиной. Я попробовала удалять маленькие пятнышки с сантехники, пришлось немного постараться, потереть щеткой, где-то наносить по два раза, тем не менее, все получилось.

Конечно, ставлю по максимуму 5 звезд и рекомендую к покупке! - Незаменимый помощник без раздражающих одушек за приемлемую цену🔥

Alyona Sherstnevaрекомендует
Эффект отличный просто! Exclamation Mark
15.08.2023
Хороший рейтинг у средства)
Я из марки брала пока только для стекол и зеркал, вроде понравился.
16.08.2023
Ой а я вообще обожаю ) кроме средств для уборки нравятся ещё кондиционеры для белья, жидкое мыло