Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 10:07

Доброго дня, дорогие блюстители чистоты в доме! Хочу рассказать вам о средстве, которое минимизирует ручной труд при уборке, экономно расходуется и прекрасно очищает любые поверхности.

Посуду отмывает до заводской чистоты, с раковиной и унитазом делает тоже самое, плитку в ванной после мытья Саноксом хоть на выставку неси.

Зеркальные поверхности, помытые с его применением, приобретают антистатический эффект, пыль на них долго не оседает. И еще интересное наблюдение - на стекляных поверхностях, если просто нанести его губкой и оставить минут на десять, появляется красивый, голубой морозно-игольчатый узор, а иногда можно увидеть и самые настоящие снежинки. Завораживающее зрелище.

Запах у него приятный и сильный, свежий, долго не выветривается даже после завершения всех уборочных мероприятий.

Очень едкий, поэтому работу с ним нужно производить в перчатках, иначе химический ожог и длительные неприятные ощущения на коже, с ним связанные, вам гарантированны. Но при этом поверхностей, подлежащих очистке, он не повреждает, и можно смело оставлять его нанесенным на ночь, а утром смыть - так еще меньше необходимости прикладывать усилия при очистке - кислота за ночь хорошенько разъела всю грязь. Смывается без труда, не оставляет после смывания разводы и налет.

У него хороший объем и доступная цена, удобная и стильная упаковка. На данный момент не собираюсь искать ему замену, все устраивает.

Благородный Гол...рекомендует
  • Это я утрирую, конечно, но, честное слово, у некоторых в нашем офисе бокалы выглядят хуже, чем унитазы в наших же туалетах (заметьте, общественных туалетах!), для обработки которых используется "Санокс гель Ультра".
  • 03.04.2015
    Сейчас Санокс Ультра выпускается большим объемом в 1,1л. У нас такая баклаха стоит порядка 70 рублей. Средство очень понравилось своей эффективностью и универсальностью. А еще огромный плюс в том, что оно не воняет, как доместосы, санфоры и прочая гадость на основе хлорки.
  • Если унитаз - лицо хозяйки, то я, пожалуй, выбираю паранджу. Нет, в бездетные времена я, кнешн, блюла и все такое...а теперь часок медитативно отскребать известковый налет и ржавчину - непозволительная роскошь...тут же налетят демоны: "Мааам! А ты чо закрылась? А что это за бутылка?
  • 19.09.2016
    Добрый день! Чистить ванную и раковину далеко не самое приятное занятие,прямо хочется чтобы что-то делало это за тебя и помощника я нашла в "лице" универсального чистящего средства Санокс Ультра, у меня еще разновидность с ускорителем чистки.
  • 10.10.2020 - 20:44
    Возлагала на Санокс большие надежды и мечтала, что он ототрёт очень желтую ванну.
    Когда я увидела ванну, я просто своим глазам не поверила - она была такая желтая и страшная, что я просто не понимаю, как у людей вообще сил хватало вставать туда ногами. Я залезла бы туда только в костюме химзащиты, честное слово, так как очень брезгливая и до жути боюсь подцепить кожные болячки.
  • 08.11.2019 - 12:42
    Санокс гель - за несколько месяцев я испортила ванну этим средством, но так и не смогла отмыть им унитаз!
    Всем привет!   Я 5 лет работала в медицинском учреждении, где почти всё мыли только чистящим средством Санокс гель. Я все время слышала хвалебные отзывы санитарок, что они используют это средство дома на постоянной основе, какое оно эффективное и так далее.
  • 15.04.2019 - 18:01
    На что только не пойдет чистюля, чтобы отмыть последнее грязное место в доме!
    Всем привет! Я - личность многогранная, вчера про Грецию, сегодня про российскую бытовую химию. Спускаюсь с небес на землю и рассказываю о быте. Дело в том, что пришлось мне обосноваться в съемной квартире, цена за нее была привлекательная, чего не скажешь про ремонт и сантехнику, прошлые жильцы…
  • 23.12.2021 - 05:51
    Приятность или опасность? Теперь в моей ванной пахнет кофе. Знакомый всем Санокс с обалденным ароматом, который уже в продаже! Хорошо ли, что чистящее средство пахнет чем-то съедобным? Не потерял ли гель свои свойства?
    Когда-то давно, когда я была студенткой, денег у меня было совсем мало, и для чистки сантехники я покупала исключительно Санокс. Да еще и не гель, а тот, который совсем жидкий - он был дешевле.
  • 12.01.2015 - 22:40
    Не ожидала...Но он отлично справляется со своими многочисленными функциями! Подробный разбор состава и способов применения + фото.
    Здравствуйте, очаровательные хозяюшки!   Герой моего сегодняшнего отзыва - Универсальное моющее средство Концентрат NSP.   Я давно знакома с продукцией этой компании.
  • 22.10.2014 - 10:05
    КАК НАС ОБМАНЫВАЮТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ
    Во время последней поездки в ашан я купила два чистящих порошка. "Каждый день" и CleanOK".. Порошком "Каждый день" я уже пользовалась и убедилась что он в принципе бесполезен для всего кроме посуды. "Клинок" я взяла попробовать так как начиталась положительных отзывов в интернете.
  • 03.07.2018 - 20:26
    Я знаю, как быстро и легко удалить жир со всех поверхностей на кухне. Я даже мыла грязную кухонную плиту НА ВРЕМЯ. Результат впечатляющий. Фото ДО и ПОСЛЕ. Раньше никогда не получалось так быстро справиться с пригоревшим жиром
    Самое трудное в плане уборки место на кухне - газовая поверхность и пространство вокруг нее. Если готовить пищу, от которой волей-неволей летит жир во все стороны, полкухни окажется засаленной, а самая горячая зона еще и прикипит практически намертво.
  • 28.06.2018 - 17:59
    Быстро и эффективно работает
    В день скидок в сети магазинов "Семь дней" отправилась в ближайший за чистящим средством для сантехники. Хотела взять литровый "Доместос", но увидела, что 1,1 литра "Санокс Ультра белый" выходит дешевле. Свойства чистящих средств, в основном одинаковые, так что зачем переплачивать?
  • 10.06.2018 - 15:15
    Старая чугунная ванна, много фото до и после, довольна ли я?
    Доброго времени суток, дорогие хозяюшки. На съемной квартире столкнулась с такой неприятностью - старая чугунная грязная ванна. Хотела сходить и купить обычную белизну, но придя в магазин ее не оказалось. Долго разглядывая полки с товаром, обратила внимание на марку Санокс.
  • 03.12.2021 - 23:43
    Мытьё очень грязной ванны в считанные минуты. Фантастика? Нет, средство от HG
    Всем привет! У нас старая ванная которая впитывает в себя грязь молниеносно. Отмыть же до бела, миссия была на грани фантастики. Средства воняют, разъедают глаза и нос, а грязь всё на месте. Была. Пока не попробовала новое для себя средство от HG.
  • 15.01.2022 - 19:12
    Много обещаний и посредственный результат (повторно не планирую покупать). Оставила для мытья полов и смесителей.
    Универсальное чистящее средство Новосибирский завод бытовой химии Universal Gel WC 10в1 был куплен мной в Светофоре. Цена всего 38 руб.за 750 мл. Покупка была спонтанной, с отзывами не успела ознакомиться.
  • 23.12.2021 - 05:51
  • Всё отмоет, ототрёт и в порядок приведёт. Бой бактериям объявит. Чистоту всему вернёт😏😎
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу сказать, что я отношусь к тем людям, которые любят уборку. Но поддерживать чистоту в доме- это важное правило. Иногда на меня может что-то найти и у меня появляется дикое желание включить режим "Золушки".
  • 23.10.2021 - 15:11
    Чистящее средство для ванной PIPPER STANDARD с ароматом цветущего апельсина. Натуральный состав, удобная форма и хороший результат!
    Приветствую всех заглянувших! Люблю пробовать различные моющие средства для ванной комнаты. Всегда нахожусь в поиске идеального чистящего средства.
  • 30.10.2021 - 13:54
    Боджетно и чисто в доме всегда. Много фото ДО и ПОСЛЕ
    Я пользовалась всегда другим чистящим средством и была довольна на все 100 и даже не планировала пробовать что-то другое. Но, так случилось, что я месяц пролежала в больнице и муж на хозяйстве был сам.
  • 12.12.2021 - 14:26
    Domestos ECO - непонятно где тут эвкалипт и лимон? Свежесть леса? Да в таком лесу и минуты не высидишь! Ладно бы эффект был, но и тут мимо!
    Везде ЭКО, даже бытовая химия стремиться быть экологичной, это похвально.   Место покупки: Wildberries Цена: 136 рублей Объём: 750 мл   УПАКОВКА Пластиковая бутыль с удобным носиком приятного мятного цвета. Кстати упаковка подлежит повторной переработке. На обороте наклейка с информацией.
  • 09.01.2022 - 08:42
    Средство, которое поможет поддержать чистоту "Белого друга", и комнаты его.
    Хочешь не хочешь, а раз в неделю приходится заниматься уборкой комнаты, где стоит унитаз. Для этого всегда требуются дополнительные средства химии. Я постоянно покупаю разнообразные чистящие средства, обычно выбор мой падает на средства со скидкой, так как не вижу смысла переплачивать за тот товар, …
  • 27.12.2021 - 09:42
    Минеральные и растительные ингредиенты для бережного очищения разнообразных поверхностей: чистящее средство от Almawin
    Всем доброго времени суток! Мне требовалось средство для очищения стеклокерамической варочной поверхности, при этом хотелось приобрести что-то с более или менее безопасным составом. Вспомнив про одного немецкого производителя моющих средств, заказала Intensive Clean Erhaltlich in 250 ml Flasche .
  • Cilit Bang это самое мощное и лучшее средство от налёта, ржавчины, которое я пробовала. Все этапы уборки до и после читай в моём отзыве!
    Всем привет!! Сегодня расскажу о моём любимом средстве Cillit Bang мощное средство АНТИНАЛЕТ+БЛЕСК, с этим помощником для дома я знакома уже более двух лет. В свое время я пробовала различные средства для уборки, чистки раковин, душевых кабин, и конечно же сантехники.